Найдено 2 результата
- Ср дек 29, 2010 19:43:14
- Форум: Котоссылки
- Тема: Видео обучалки и не только
- Ответы: 7
- Просмотры: 6971
Re: Видео обучалки и не только
а еще есть на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3301047
- Сб дек 18, 2010 22:55:09
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Выбор принтера для ЛУТ
- Ответы: 945
- Просмотры: 484974
Re: Выбор принтера для ЛУТ
А я купил Brather HL-2035R, печатает прекрасно, только перед печатью платы надо в настройках выставлять максимальное количество тонера (почему то посоянно слетает на дефолное значение, что при обычной печати текстовых документов непринципиально)