Уважаемые Коты.
Готов поменять умеренное количество дензнаков на парочку живых PGA113.
Заказанные пга-шки у двух разных поставщиков оказались дохлыми.
Есть в наличии бесхозные пп v1.2.1m
С уважением, Василий
Найдено 6 результатов
- Чт янв 10, 2019 22:51:47
- Форум: Продам
- Тема: Сверлильный станок и другое
- Ответы: 118
- Просмотры: 188622
Re: Сверлильный станок и другое
Виктор, доброго времени суток.
Посылку с станочком получил.
Сделано добротно, классно, с душой.
Огромное спасибо за такой подарок.
С уважением, Василий
Посылку с станочком получил.
Сделано добротно, классно, с душой.
Огромное спасибо за такой подарок.
С уважением, Василий
- Вт дек 25, 2018 18:28:14
- Форум: Продам
- Тема: Li-Po/ion разных форматов плоские. Дополнено. Изменения.
- Ответы: 217
- Просмотры: 68081
Re: Li-Po/ion разных форматов плоские. Дополнено. Изменения.
Аккумуляторы получил.
Дошли в лучшем виде.
Спасибо за презент.
С уважением, Василий
Дошли в лучшем виде.
Спасибо за презент.
С уважением, Василий
- Сб фев 10, 2018 16:48:09
- Форум: Продам
- Тема: Припой ПОС-61
- Ответы: 13
- Просмотры: 4710
Re: Припой ПОС-61
Припой получил.
Качество отличное, блестящий, не окисленный.
Отправил быстро.
Рекомедую

Качество отличное, блестящий, не окисленный.
Отправил быстро.
Рекомедую
- Пн дек 25, 2017 18:28:00
- Форум: Продам
- Тема: ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ Эл. компоненты, микросхемы, МК, феррит и т.д.
- Ответы: 90
- Просмотры: 51124
Re: Припой с серебром Felder Sn62Pb36Ag2 с флюсом 1% за полц
Припой получил.
Удивила упаковка
Отправил быстро, я долго шел на почту.
Припой отличный.
Удивила упаковка
Отправил быстро, я долго шел на почту.
Припой отличный.
- Чт дек 16, 2010 00:31:07
- Форум: Питание
- Тема: Защита ламп накаливания.
- Ответы: 341
- Просмотры: 66756
Re: Устройство плавного пуска ламп накаливания+диммер.
~Vlad~ доброго времени суток!!!
Заменил тирристор BT136-600 на Т-405, без изменений. диммер не работает,
Запитал контроллер от б/п 5В, ток потребления ~1mA
осцылографом посмотрел ноги МК, на 4 ноге висит "1"
Проверил МК, читается только начало памяти и калибровочная константа, вроде так и должно ...
Заменил тирристор BT136-600 на Т-405, без изменений. диммер не работает,
Запитал контроллер от б/п 5В, ток потребления ~1mA
осцылографом посмотрел ноги МК, на 4 ноге висит "1"
Проверил МК, читается только начало памяти и калибровочная константа, вроде так и должно ...