Вопрос у меня может и глуповатый, но наушники или динамик должны быть низкоомными или высокоомными?
Найдено 4 результата
- Вс янв 16, 2011 12:14:16
- Форум: Статьи
- Тема: "Металлоискатель"
- Ответы: 113
- Просмотры: 70019
Re: "Металлоискатель"
Конденсаторы должны быть каким вольтажем? 
Вопрос у меня может и глуповатый, но наушники или динамик должны быть низкоомными или высокоомными?
Вопрос у меня может и глуповатый, но наушники или динамик должны быть низкоомными или высокоомными?
- Пн ноя 29, 2010 18:41:00
- Форум: Статьи
- Тема: "Металлоискатель"
- Ответы: 113
- Просмотры: 70019
Re: "Металлоискатель"
Большое кошачье спасибо тебе, Ян! Буду пробовать, если что буду спрашивать. 
- Вс ноя 28, 2010 16:19:26
- Форум: Статьи
- Тема: "Металлоискатель"
- Ответы: 113
- Просмотры: 70019
Re: "Металлоискатель"
Уважаемые коты подскажите в спецификации цифры с буквой К - это килоом, а просто цифры Ом? А транзисторы указаны SMD, можно их другими заменить? 
- Вс ноя 28, 2010 12:10:51
- Форум: Теория
- Тема: Не могу понять?Схемы, игрушки, металлоискатель.
- Ответы: 1
- Просмотры: 892
Не могу понять?Схемы, игрушки, металлоискатель.
Привет всем представителям кошачьего семейства!
В таблице к схеме металлоискателя, резисторы обозначены цифрами и цифрами с буквами. Где стоит буква К- это килоомы, а где нет буквы это омы? А например 5,6? А емкость конденсаторов там указана в чем, в пико- нано- микрофадах? Конденсатор с15 - окт.70 ...
В таблице к схеме металлоискателя, резисторы обозначены цифрами и цифрами с буквами. Где стоит буква К- это килоомы, а где нет буквы это омы? А например 5,6? А емкость конденсаторов там указана в чем, в пико- нано- микрофадах? Конденсатор с15 - окт.70 ...