Найдено 11 результатов
- Вс апр 17, 2011 12:07:12
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
По поводу локализации - кроме английского, немецкого и китайского в прошивке есть еще и польский язык, который уж точно менее распространен чем русский. Так что вопрос русского языка в Hantek - правило "хорошего тона" локального дистрибьютора...
- Чт апр 14, 2011 14:15:23
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Появилась новая версия прошивки под DSO8060 - http://www.hantek.com.cn/produce_list.asp?unid=100
Пишут V1.73, а внутри архива 1.23 - кто-то уже прошивал?
Пишут V1.73, а внутри архива 1.23 - кто-то уже прошивал?
- Пт фев 18, 2011 18:41:33
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
И вот опять конкретный вопрос проигнорирован. А ответ был бы полезен ВСЕМ, просто видно пока никого не коснулось в плотную. Особенно тех у кого прибор не для "поиграться" а для работы.
и меня етот вопрос интересует... когда последний раз прошивал DSO8060, и брал прошивку из китайской странички а ...
- Пт фев 04, 2011 11:20:48
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
misha-sha - шары не будет, потому я и предлагал за деньги...Прист писал(а):нет, админ на soft@prist.ru проведет идентификацию прибора, если это не АКИП-4113, то прошивку вы не получитеmisha-sha писал(а):У меня номер выше, но HANTEK, и что лично мне там пришлют Вашу прошивку?
- Чт фев 03, 2011 15:18:55
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Я тоже НЕ ВЕРЮПрист писал(а):смиритесь с этимmisha-sha писал(а):
НЕ ВЕРЮ!
а с остальным согласен
- Ср фев 02, 2011 08:21:28
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Локализация прошивки - задача регионального дистрибьютора. ПРИСТ для СВОЕГО бренда АКИП эту работу сделал. И раздавать свою прошивку на "шару", судя по всему, не собирается. Понимая это я и не прочь купить прошивку...
А на счет того что "русский там ОБЯЗАН быть изначально" - у нас много чего обязано ...
А на счет того что "русский там ОБЯЗАН быть изначально" - у нас много чего обязано ...
- Пн янв 31, 2011 19:09:29
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Так же как и misha-sha покупал DSO 8060 в Киеве у SEA, но у них своего форума поддержки Hantek нет - вот здесь почитываю и пописываю :))
Пользуюсь им уже около месяца - работает нормально. Пожелания по русификации прошивки поддерживаю - можно и за деньги. Думаю, 10-20 баксов отдать за русскую ...
Пользуюсь им уже около месяца - работает нормально. Пожелания по русификации прошивки поддерживаю - можно и за деньги. Думаю, 10-20 баксов отдать за русскую ...
- Пн янв 10, 2011 19:32:43
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Китайский сайт Hantek перестал работать - забыли заплатить за хостинг? 
Где теперь новые update брать? Одна надежда на Артема
Где теперь новые update брать? Одна надежда на Артема
- Пт дек 24, 2010 09:20:14
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Вчера приехал DSO 8060 - включил - прошивка 1.22, а на оф.сайте 1.19, ПО на CD 1.03 на сайте 1.01...
Пока работает, в англ.мануале глюков хватает...
Нашел русский мануал на http://hantek.com.ua/index.php?option=c ... &Itemid=33
Пока работает, в англ.мануале глюков хватает...
Нашел русский мануал на http://hantek.com.ua/index.php?option=c ... &Itemid=33
- Ср дек 22, 2010 15:01:04
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
хотел бы купить DSO1200, однако смущает 2 вещи:
2) Щупы которые идут в комплекте не подходят, на конце нужен не щуп а стандартный штекер BNC, есть ли возможность купить.
себе купил DSO8060 из генератором до 25мГц и там бил шнур "BNC - BNC" но так понимаю, он только идет в версии из генератором ...
2) Щупы которые идут в комплекте не подходят, на конце нужен не щуп а стандартный штекер BNC, есть ли возможность купить.
себе купил DSO8060 из генератором до 25мГц и там бил шнур "BNC - BNC" но так понимаю, он только идет в версии из генератором ...
- Пт дек 03, 2010 13:04:31
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463882
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Вопрос к Артему - собираюсь приобрести комбайн DSO 8060. Смущает отсутствие каких-либо прошивок на эту модель на Вашем сайте, притом что на DSO 1060 прошивки переодически обновляются.