Найдено 10 результатов
- Сб апр 08, 2017 17:01:07
- Форум: Статьи
- Тема: Счетчик на миллион
- Ответы: 50
- Просмотры: 34864
Re: Счетчик на миллион
jeelman, что нового в вашей прошивке?
- Пт апр 07, 2017 23:55:41
- Форум: Статьи
- Тема: Счетчик на миллион
- Ответы: 50
- Просмотры: 34864
Re: Счетчик на миллион
Da4nik, спасибо за ответ!
Никто не подскажет на Алиэкспрессе индикатор 08х02 с поддержкой кириллицы можно найти?
Сколько ни искал, все только латиницу поддерживают.
Никто не подскажет на Алиэкспрессе индикатор 08х02 с поддержкой кириллицы можно найти?
Сколько ни искал, все только латиницу поддерживают.
- Пн апр 03, 2017 21:46:58
- Форум: Статьи
- Тема: Счетчик на миллион
- Ответы: 50
- Просмотры: 34864
Re: Счетчик на миллион
Da4nik,
нарисуйте хоть от руки на схеме- куда вешаются концевики!?
Автор молчит как рыба об лёд
нарисуйте хоть от руки на схеме- куда вешаются концевики!?
Автор молчит как рыба об лёд
- Вс фев 05, 2017 22:14:46
- Форум: Статьи
- Тема: Счетчик на миллион
- Ответы: 50
- Просмотры: 34864
Re: Счетчик на миллион
Кто собирал данный счётчик, подскажите, куда вешать датчики (герконы, концевики и т. п.).
Может кто-то изменил прошивку под кириллицу?
Может кто-то изменил прошивку под кириллицу?
- Пн фев 01, 2016 09:18:54
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Счетчик импульсов с отключением нагрузки
- Ответы: 64
- Просмотры: 22247
Re: Счетчик импульсов с отключением нагрузки
Всем котам большой привет!
Что-то давно никто не интересовался этой темой.
А проект очень актуальный. Кто собрал этот счётчик, выложите , пжлуста, схему не в протеусе.
Как устройство себя зарекомендовало в работе, как я понимаю эксплуатация длится уже несколько лет,
есть жалобы и замечания?
Что-то давно никто не интересовался этой темой.
А проект очень актуальный. Кто собрал этот счётчик, выложите , пжлуста, схему не в протеусе.
Как устройство себя зарекомендовало в работе, как я понимаю эксплуатация длится уже несколько лет,
есть жалобы и замечания?
- Вт дек 21, 2010 10:02:15
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Радиобрелок.
- Ответы: 102
- Просмотры: 53490
Re: Посоветуйте брелок радиопередатчик
local07, про какие китайские девайсы говоришь? Что за приёмо-передатчики, название, марка- идентифицируй их как-нибудь.
- Вт дек 21, 2010 00:45:14
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Радиобрелок.
- Ответы: 102
- Просмотры: 53490
Re: Посоветуйте брелок радиопередатчик
Спасибо за ссылку,но в Дельту я уже обращался, ответили- нет на складе. 
- Вт дек 14, 2010 22:10:26
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Радиобрелок.
- Ответы: 102
- Просмотры: 53490
Re: Посоветуйте брелок радиопередатчик
Прилагаю схему, по которой собственно вопрос.
- Вт дек 14, 2010 13:25:26
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Радиобрелок.
- Ответы: 102
- Просмотры: 53490
Re: Вопрос по:Дистанционное управление нагрузкой за 15 минут
Судя по молчанию, интересуемое устройство никто не собирал. Может кто подскажет, где в Москве можно приобрести
модуль приёма RX-4MHCS и брелоки-передатчики TX-4M-HCS от фирмы AUREL. Как выяснилось, не так- то просто их найти,
может кто сталкивался, подскажите.
модуль приёма RX-4MHCS и брелоки-передатчики TX-4M-HCS от фирмы AUREL. Как выяснилось, не так- то просто их найти,
может кто сталкивался, подскажите.
- Вс дек 12, 2010 20:35:27
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Радиобрелок.
- Ответы: 102
- Просмотры: 53490
Вопрос по:Дистанционное управление нагрузкой за 15 минут
Доброго времени суток уважаемые коты.
Собираюсь сделать электронику для откатных ворот, прочитал статью "Дистанционное управление нагрузкой за 15 минут" в разделе СХЕМЫ-ЦИФРОВЫЕ, собственно то что мне нужно :) .
Полазил по форуму, обсуждение этого устройства не обнаружил, а вопрос по схеме -как ...
Собираюсь сделать электронику для откатных ворот, прочитал статью "Дистанционное управление нагрузкой за 15 минут" в разделе СХЕМЫ-ЦИФРОВЫЕ, собственно то что мне нужно :) .
Полазил по форуму, обсуждение этого устройства не обнаружил, а вопрос по схеме -как ...