Спасибо.
Попробуем в железе.
Найдено 3 результата
- Сб мар 19, 2011 12:24:18
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Частотомер на ATtiny2313
- Ответы: 61
- Просмотры: 24093
- Чт мар 17, 2011 21:58:12
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Частотомер на ATtiny2313
- Ответы: 61
- Просмотры: 24093
Re: Частотомер на ATtiny2313
Спасибо, ознакомился.
А где бы прошивку найти, не подскажете?
А где бы прошивку найти, не подскажете?
- Ср мар 16, 2011 17:45:54
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Частотомер на ATtiny2313
- Ответы: 61
- Просмотры: 24093
Re: Частотомер на ATtiny2313
Помогите найти схему частотомера на контроллере от 0Гц до 22-25МГц.
Но, чтобы Гц, КГц, и МГц индецировались на дисплее с десятыми долями.
Весь Инет перерыл ничего нет.
Может у кого есть, поделитесь.
Схемв нужна для отображения частоты в генераторе.
Но, чтобы Гц, КГц, и МГц индецировались на дисплее с десятыми долями.
Весь Инет перерыл ничего нет.
Может у кого есть, поделитесь.
Схемв нужна для отображения частоты в генераторе.