Найдено 2 результата

socol6
Вт ноя 19, 2013 23:51:31
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1467538

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Дело в том что и на ноуте попробовал. К сожалению та же картина. Боюсь как бы не спалил канал ((
Остальные каналы показывают единицы миливольт а вот первый показывает всегда 2 вольта.
socol6
Вт ноя 19, 2013 22:24:49
Форум: Измерения
Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Ответы: 3935
Просмотры: 1467538

Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek

Здравствуйте форумчане.
Прошу помочь в решении одной проблемы. Недавно приобрел осцил Hantek DSO-3064A, работал просто прекрасно(все необходимое от него выполнял). На днях решил опробовать функцию калибровки в родной программе (вер. 1.0.8 ). Во время калибровки (вот же башка дырявая :shock: ) забыл ...

Перейти к расширенному поиску