Найдено 4 результата

skyfox
Пн июл 10, 2017 22:57:55
Форум: Питание
Тема: получить 5вольт - 3 ампера и 12 вольт - 2 ампера
Ответы: 6
Просмотры: 1402

Re: получить 5вольт - 3 ампера и 12 вольт - 2 ампера

[uquote="рокки1945",url="/forum/viewtopic.php?p=3141337#p3141337"]Здравствуйте как можно получить данные 2 выхода с ноутбучного 19 вольтового (4.75 ампера) ? Если нет подскажите решение нужно для питания хорошего устройства.[/uquote]

Внешний вид по феншую?
Если НЕТ, то ищите на барахолках блок ...
skyfox
Пт июн 02, 2017 16:13:11
Форум: Питание
Тема: Регулируемый Иип На Базе Атх С Цифровым Модулем
Ответы: 1145
Просмотры: 419278

Re: Регулируемый Иип На Базе Атх С Цифровым Модулем

[uquote="tar",url="/forum/viewtopic.php?p=3110411#p3110411"]На самом деле неплохой бы получился модуль по точности и удобства если бы запилить его на STM32F100C8T6B

2 встроенных ЦАПа 12 бит + 12 битные АЦП, прям то что нужно. Неплохо было бы еще замутить усилитель для шунта в диф режиме, что бы ...
skyfox
Пт дек 23, 2016 19:29:47
Форум: Питание
Тема: Регулируемый Иип На Базе Атх С Цифровым Модулем
Ответы: 1145
Просмотры: 419278

Re: Регулируемый Иип На Базе Атх С Цифровым Модулем

Starichok51 писал(а):
skyfox писал(а):А диф. усилитель?
а применяемый ОУ и так уже является диф. усилителем.
Речь шла о шунте в положительном плече? Я и имел в виду что то а ля:
Измерительный мост U+I.JPG
(11.2 КБ) 767 скачиваний
Номиналы примерные.
ПыСы: Забыл дорисовать - ОС для стабилизации напряжения брать ПОСЛЕ шунта.
skyfox
Пн дек 19, 2016 23:25:38
Форум: Питание
Тема: Регулируемый Иип На Базе Атх С Цифровым Модулем
Ответы: 1145
Просмотры: 419278

Re: Регулируемый Иип На Базе Атх С Цифровым Модулем

Схема отличная, давно хотел что то подобное сделать для себя.
Но есть несколько вопросов:

/quote]ни дешевого, ни вообще никакого способа перенести шунт в плюс нет.

А датчик тока с эфф Холла? Точность не та, но развязка...
А диф. усилитель? Точность зависит от подбора моста, для себя можно в ...

Перейти к расширенному поиску