Найдено 76 результатов

Danija
Пт янв 14, 2011 21:27:07
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Миля
Ответы: 33
Просмотры: 4453

Re: Миля

Не обращайте внимания! Некоторые только и способны писать грамотно, но суть написанного полное говно! Писать грамотно - ещё не значит быть грамотным!
_____
- Справжній українець в житті повинен зробити чотири речі: посадити дерево, зрубати детево, вбити синичку, вбити мо***ля.
- А синичку ж за що ...
Danija
Пт янв 14, 2011 15:22:07
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Миля
Ответы: 33
Просмотры: 4453

Re: Миля

Grand_pro писал(а):Да чё вы набросились на Бригадира. Нормальную тему сделал, получше чем у некоторых.
Я вот допустим до сего дня не знал, что столько разных миль бывает. Теперь буду.
Так он по-русски пишет с ошибками! В каком языке есть слово "еденица"? В русском его НЕТ!
Danija
Чт янв 13, 2011 23:51:43
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Миля
Ответы: 33
Просмотры: 4453

Re: Миля

Ну и?..
Danija
Чт янв 13, 2011 06:25:03
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: музыка лечит и учит прощать
Ответы: 113
Просмотры: 15755

Re: музыка лечит и учит прощать

alexj28 писал(а):ээээ... а чо за песня7 название7
Такое извращение может быть только у хэви-металл...
Danija
Ср янв 12, 2011 22:44:06
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Запрет ламп накаливания с 2011 года - как вам ?
Ответы: 854
Просмотры: 126932

Re:

vistador писал(а):да клали мы на все эти европейские требования..
Запрет ламп накаливания с 2011 года - как вам ?
Странно, а ЕС об этом не знает: 100ваттные и мощностью выше запрещены к продаже с 1.9.2010, 75Вт - с 1.9.2011, 60Вт - с 1.9.2012, 40Вт - с 1.9.2013 и 25Вт - с 1.9.2014...
Danija
Ср янв 12, 2011 20:23:32
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: И такое бывает
Ответы: 20
Просмотры: 4061

Не нужен нам берег турецкий , мы свой отдадим задарма

и такое
http://news.mail.ru/politics/5105707/
"Ну чё пацаны , вот вам и хрен в лукошке , вот вам и болт по лбу ..... Так дальше пойдет , все мы будем жить вдоль побережья Ледовитого океана ( не обязательно Северного ) . Отращивайте теплые перья , густой шерстяной подпушек , учитесь спать на снегу ...
Danija
Пн янв 10, 2011 18:16:03
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: изменение номеров на 10ти значные
Ответы: 9
Просмотры: 1693

Re: изменение номеров на 10ти значные

Ну ничего ровным счетом не поменялось. Просто раньше надо было набрать ХХХ-ХХ-ХХ, в пределах кода 495, 498 или 499, а теперь надо добирать 49Y-ХХХ-ХХ-ХХ, даже если звоните из 495 в 495 и т.п. вот и вся любофь.
Читаем: " Так, при звонке внутри кода 495 необходимо будет набирать: 495-ххх-хх-хх ...
Danija
Вс янв 09, 2011 12:58:09
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Ухожу в Армию
Ответы: 174
Просмотры: 23347

Re: Ухожу в Армию

Гадости на первый раз просто убрал.

aen
Danija
Пн янв 03, 2011 01:08:24
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка
Ответы: 566
Просмотры: 74587

Re: С новым годом!!!

Желаю всем счастья, здоровья, успехов, любви и много-много денег! Остальное купите!
Danija
Вс янв 02, 2011 23:53:29
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

Brigadir писал(а):Это как в песне: чем ниже поцелуи, тем выше любовь? :))
Да какие к чёрту поцелуи...
Danija
Вс янв 02, 2011 23:27:14
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

Brigadir писал(а):Я уже летал, больше не хочеться. К тому же я по Английски не понимаю. (Ваш текст ниже)
Тююююю... Там тока про тихоокеанское время.. Как наши девки говорят: "Не берите в голову - бери ниже..."
Danija
Вс янв 02, 2011 22:55:01
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

Даня, да ладно, не оправдывайтесь: здесь просто прикалываются. Шутят короче.
Тема то: Мяяууу
Ой! Вы меня суть до инфаркта не довели! Смотрю у меня на часах воскресенье. А мне (сюрпрайз): "У вас уже понедельник!" УЖАС!.. Сутки из жизни выпали. В мне в полёт на Венеру собираться!.. Бригадира ...
Danija
Вс янв 02, 2011 22:42:15
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?


особенно в правом углу форума написано PST Los Angeles, USA
Вот что у меня в верхней части страницы:

" Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)




* Выход [ Danija ] * Новых ЛС: 0 * FAQ * Поиск * Пользователи * Центр пользователя
Последнее посещение: Вс янв 02, 2011 09:17:04 Текущее ...
Danija
Вс янв 02, 2011 20:16:50
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

FOX_CRAFT писал(а):прикали даааа :))) :))) :))) :))) :)))
Хороша трава
Danija
Вс янв 02, 2011 20:05:27
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

FOX_CRAFT писал(а):ну хоркошо токтда я шиву в израиля
А ПЕНЗА-КНЯЗЕВКА в Израиле?..
Danija
Вс янв 02, 2011 20:02:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

ko666ka писал(а):
Danija писал(а): У нас Вс янв 02, 2011 08:13:53 PST Los Angeles, USA
Часовой пояс: UTC - 8 часов
время с гугля копировала :))) :))) :)))
Нет с этого форума. В правом верхнем углу.
Danija
Вс янв 02, 2011 19:55:07
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

FOX_CRAFT писал(а):кота пистит
Часа явно было мало...
Danija
Вс янв 02, 2011 19:48:41
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

С марсом все понятно,а Юпитер заселить можно?Там вроде сила гравитации ой-ой-ой ,человека в монетку сплющит. Ускорение свободного падения на Юпитере - 24,79 м/с² или 2,5g земного. Человек же спокойно выдерживает 3g. Только вот там есть другая проблема - нет твёрдой суши.
Есть там суша... В виде ...
Danija
Вс янв 02, 2011 19:42:03
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

Нефига себе чуток!

"В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... !
Запутали вы меня! В Вашингтоне сейчас воскресенье 5.41 УТРА...
Danija
Вс янв 02, 2011 19:35:56
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Ответы: 687
Просмотры: 77373

Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

Вс янв 02, 2011
Sunday!
Линия смены дат проходит по Тихому океану по 180*в.д.
Monday dear lady? monday. It's a fatal flaw :evil:
Нет! У нас воскресенье и время ОТСТАЁТ от Москвы на 11 часов! В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... Это в Японии время ОПЕРЕЖАЕТ московское на 6 часов!
http ...

Перейти к расширенному поиску