Не обращайте внимания! Некоторые только и способны писать грамотно, но суть написанного полное говно! Писать грамотно - ещё не значит быть грамотным!
_____
- Справжній українець в житті повинен зробити чотири речі: посадити дерево, зрубати детево, вбити синичку, вбити мо***ля.
- А синичку ж за що ...
Найдено 76 результатов
Re: Миля
Так он по-русски пишет с ошибками! В каком языке есть слово "еденица"? В русском его НЕТ!Grand_pro писал(а):Да чё вы набросились на Бригадира. Нормальную тему сделал, получше чем у некоторых.
Я вот допустим до сего дня не знал, что столько разных миль бывает. Теперь буду.
Re: Миля
Ну и?..
- Чт янв 13, 2011 06:25:03
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: музыка лечит и учит прощать
- Ответы: 113
- Просмотры: 15755
Re: музыка лечит и учит прощать
Такое извращение может быть только у хэви-металл...alexj28 писал(а):ээээ... а чо за песня7 название7
- Ср янв 12, 2011 22:44:06
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Запрет ламп накаливания с 2011 года - как вам ?
- Ответы: 854
- Просмотры: 126932
Re:
Запрет ламп накаливания с 2011 года - как вам ?vistador писал(а):да клали мы на все эти европейские требования..
Странно, а ЕС об этом не знает: 100ваттные и мощностью выше запрещены к продаже с 1.9.2010, 75Вт - с 1.9.2011, 60Вт - с 1.9.2012, 40Вт - с 1.9.2013 и 25Вт - с 1.9.2014...
- Ср янв 12, 2011 20:23:32
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: И такое бывает
- Ответы: 20
- Просмотры: 4061
Не нужен нам берег турецкий , мы свой отдадим задарма
и такое
http://news.mail.ru/politics/5105707/
"Ну чё пацаны , вот вам и хрен в лукошке , вот вам и болт по лбу ..... Так дальше пойдет , все мы будем жить вдоль побережья Ледовитого океана ( не обязательно Северного ) . Отращивайте теплые перья , густой шерстяной подпушек , учитесь спать на снегу ...
http://news.mail.ru/politics/5105707/
"Ну чё пацаны , вот вам и хрен в лукошке , вот вам и болт по лбу ..... Так дальше пойдет , все мы будем жить вдоль побережья Ледовитого океана ( не обязательно Северного ) . Отращивайте теплые перья , густой шерстяной подпушек , учитесь спать на снегу ...
- Пн янв 10, 2011 18:16:03
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: изменение номеров на 10ти значные
- Ответы: 9
- Просмотры: 1693
Re: изменение номеров на 10ти значные
Ну ничего ровным счетом не поменялось. Просто раньше надо было набрать ХХХ-ХХ-ХХ, в пределах кода 495, 498 или 499, а теперь надо добирать 49Y-ХХХ-ХХ-ХХ, даже если звоните из 495 в 495 и т.п. вот и вся любофь.
Читаем: " Так, при звонке внутри кода 495 необходимо будет набирать: 495-ххх-хх-хх ...
Читаем: " Так, при звонке внутри кода 495 необходимо будет набирать: 495-ххх-хх-хх ...
- Вс янв 09, 2011 12:58:09
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Ухожу в Армию
- Ответы: 174
- Просмотры: 23347
Re: Ухожу в Армию
Гадости на первый раз просто убрал.
aen
aen
- Пн янв 03, 2011 01:08:24
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка
- Ответы: 566
- Просмотры: 74587
Re: С новым годом!!!
Желаю всем счастья, здоровья, успехов, любви и много-много денег! Остальное купите!
- Вс янв 02, 2011 23:53:29
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Да какие к чёрту поцелуи...Brigadir писал(а):Это как в песне: чем ниже поцелуи, тем выше любовь?
- Вс янв 02, 2011 23:27:14
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Тююююю... Там тока про тихоокеанское время.. Как наши девки говорят: "Не берите в голову - бери ниже..."Brigadir писал(а):Я уже летал, больше не хочеться. К тому же я по Английски не понимаю. (Ваш текст ниже)
- Вс янв 02, 2011 22:55:01
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Даня, да ладно, не оправдывайтесь: здесь просто прикалываются. Шутят короче.
Тема то: Мяяууу
Ой! Вы меня суть до инфаркта не довели! Смотрю у меня на часах воскресенье. А мне (сюрпрайз): "У вас уже понедельник!" УЖАС!.. Сутки из жизни выпали. В мне в полёт на Венеру собираться!.. Бригадира ...
Тема то: Мяяууу
Ой! Вы меня суть до инфаркта не довели! Смотрю у меня на часах воскресенье. А мне (сюрпрайз): "У вас уже понедельник!" УЖАС!.. Сутки из жизни выпали. В мне в полёт на Венеру собираться!.. Бригадира ...
- Вс янв 02, 2011 22:42:15
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
особенно в правом углу форума написано PST Los Angeles, USA
Вот что у меня в верхней части страницы:
" Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)
* Выход [ Danija ] * Новых ЛС: 0 * FAQ * Поиск * Пользователи * Центр пользователя
Последнее посещение: Вс янв 02, 2011 09:17:04 Текущее ...
- Вс янв 02, 2011 20:16:50
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Хороша траваFOX_CRAFT писал(а):прикали даааа![]()
![]()
![]()
![]()
- Вс янв 02, 2011 20:05:27
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
А ПЕНЗА-КНЯЗЕВКА в Израиле?..FOX_CRAFT писал(а):ну хоркошо токтда я шиву в израиля
- Вс янв 02, 2011 20:02:38
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Нет с этого форума. В правом верхнем углу.ko666ka писал(а):время с гугля копировалаDanija писал(а): У нас Вс янв 02, 2011 08:13:53 PST Los Angeles, USA
Часовой пояс: UTC - 8 часов![]()
![]()
- Вс янв 02, 2011 19:55:07
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Часа явно было мало...FOX_CRAFT писал(а):кота пистит
- Вс янв 02, 2011 19:48:41
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
С марсом все понятно,а Юпитер заселить можно?Там вроде сила гравитации ой-ой-ой ,человека в монетку сплющит. Ускорение свободного падения на Юпитере - 24,79 м/с² или 2,5g земного. Человек же спокойно выдерживает 3g. Только вот там есть другая проблема - нет твёрдой суши.
Есть там суша... В виде ...
Есть там суша... В виде ...
- Вс янв 02, 2011 19:42:03
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Нефига себе чуток!
"В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... !
Запутали вы меня! В Вашингтоне сейчас воскресенье 5.41 УТРА...
"В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... !
Запутали вы меня! В Вашингтоне сейчас воскресенье 5.41 УТРА...
- Вс янв 02, 2011 19:35:56
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
- Ответы: 687
- Просмотры: 77373
Re: Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?
Вс янв 02, 2011
Sunday!
Линия смены дат проходит по Тихому океану по 180*в.д.
Monday dear lady? monday. It's a fatal flaw :evil:
Нет! У нас воскресенье и время ОТСТАЁТ от Москвы на 11 часов! В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... Это в Японии время ОПЕРЕЖАЕТ московское на 6 часов!
http ...
Sunday!
Линия смены дат проходит по Тихому океану по 180*в.д.
Monday dear lady? monday. It's a fatal flaw :evil:
Нет! У нас воскресенье и время ОТСТАЁТ от Москвы на 11 часов! В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... Это в Японии время ОПЕРЕЖАЕТ московское на 6 часов!
http ...