Ага тебе дай!Сериг писал(а):Ёмаё!!!!!!!!!дайте схему рабочую с наминаломи!
Свалишь сразу с этой планеты, а кто здесь останется новые качеры разрабатывать?
Ага тебе дай!Сериг писал(а):Ёмаё!!!!!!!!!дайте схему рабочую с наминаломи!
Это же надо от мягкого дивана отрываться, а если воще думать и паяльник включать это ваще подвиг.Plan писал(а):а ты демагогию не разводи, возьми и попробуй! увидишь что профиль тоже имеет заряд и не маленький!
У меня боевые!ko666ka писал(а):жаль что у Сэра Мура были холостые

К стати насчет свободной энергии, той которой перенасыщены города.ko666ka писал(а):Шеф спокойно пусть они вылАжаться а потом мы их накроем