[uquote="samand587",url="/forum/viewtopic.php?p=4025939#p4025939"][uquote="SarTrex",url="/forum/viewtopic.php?p=4025936#p4025936"]... Вопрос - какие?[/uquote]
admin 1111[/uquote]
Спасибо!
Найдено 5 результатов
- Вс май 02, 2021 19:37:28
- Форум: Статьи
- Тема: Монитор погоды на ESP32 и дисплее Nextion
- Ответы: 1608
- Просмотры: 415870
- Вс май 02, 2021 19:29:42
- Форум: Статьи
- Тема: Монитор погоды на ESP32 и дисплее Nextion
- Ответы: 1608
- Просмотры: 415870
Re: Монитор погоды на ESP32 и дисплее Nextion
Добрый день. Прошил ESP32 версией 2.2 с поддержкой настройки сети через Web. Подключился к точке доступа BIM32. Захожу на 192.168.4.1. Далее требуется ввести логин и пароль для входа в сам монитор. Вопрос - какие?
- Сб май 11, 2013 17:45:35
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1156737
Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.
Интересует набор FULL в комплекте с индикаторами ИН-14. Стоимость, способ оплаты, доставка в Саратов.
- Ср янв 04, 2012 18:08:06
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ
- Ответы: 1349
- Просмотры: 493745
Re: КЗ
Это многоцелевой беспроводной газовый паяльник. Очччень полезная вещь!
- Ср янв 04, 2012 17:55:41
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ
- Ответы: 1349
- Просмотры: 493745
Re: КЗ
Сегодня получил подарок из Нижнего Тагила. Подарок замечательный - смотрите сами!. Огромное спасибо Алексадру.
Всех Радиокотов с наступившим Новым годом! Успехов, удачи и побольше всем свободного времени для занятий своим любимым делом!
Всех Радиокотов с наступившим Новым годом! Успехов, удачи и побольше всем свободного времени для занятий своим любимым делом!