Найдено 5 результатов

SarTrex
Вс май 02, 2021 19:37:28
Форум: Статьи
Тема: Монитор погоды на ESP32 и дисплее Nextion
Ответы: 1608
Просмотры: 415870

Re: Монитор погоды на ESP32 и дисплее Nextion

[uquote="samand587",url="/forum/viewtopic.php?p=4025939#p4025939"][uquote="SarTrex",url="/forum/viewtopic.php?p=4025936#p4025936"]... Вопрос - какие?[/uquote]

admin 1111[/uquote]

Спасибо!
SarTrex
Вс май 02, 2021 19:29:42
Форум: Статьи
Тема: Монитор погоды на ESP32 и дисплее Nextion
Ответы: 1608
Просмотры: 415870

Re: Монитор погоды на ESP32 и дисплее Nextion

Добрый день. Прошил ESP32 версией 2.2 с поддержкой настройки сети через Web. Подключился к точке доступа BIM32. Захожу на 192.168.4.1. Далее требуется ввести логин и пароль для входа в сам монитор. Вопрос - какие?
SarTrex
Сб май 11, 2013 17:45:35
Форум: Продам
Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Ответы: 3061
Просмотры: 1156737

Re: Новые наборы (KIT) Nixie Clock ИН-14.

Интересует набор FULL в комплекте с индикаторами ИН-14. Стоимость, способ оплаты, доставка в Саратов.
SarTrex
Ср янв 04, 2012 18:08:06
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ
Ответы: 1349
Просмотры: 493745

Re: КЗ

Это многоцелевой беспроводной газовый паяльник. Очччень полезная вещь!
SarTrex
Ср янв 04, 2012 17:55:41
Форум: О нашем сайте...
Тема: КЗ
Ответы: 1349
Просмотры: 493745

Re: КЗ

Сегодня получил подарок из Нижнего Тагила. Подарок замечательный - смотрите сами!. Огромное спасибо Алексадру.
Всех Радиокотов с наступившим Новым годом! Успехов, удачи и побольше всем свободного времени для занятий своим любимым делом!

Перейти к расширенному поиску