Найдено 3 результата
- Вт мар 08, 2011 20:11:00
- Форум: Практика
- Тема: Расположение выводов радиоэлементов
- Ответы: 1284
- Просмотры: 605538
п217
здраствуйте извините что с таким глупым вопросом . где у транзистора п217 база коллектор эмиттер 
- Ср янв 12, 2011 11:33:03
- Форум: Теория
- Тема: Мелкие вопросы по теории
- Ответы: 42245
- Просмотры: 7641873
по транзисторам
люди как можно по проще узнать транзистор т.е. p-n-p n-p-n биполярники и т. п. 
- Вс янв 09, 2011 10:02:24
- Форум: Теория
- Тема: Каскад с общим эмиттером.
- Ответы: 904
- Просмотры: 355421
транзисторы !!
ворост состоит в том :как расчитать мощность тока в базе транзистора я знаю а как расчитать его напряжение?перечитал всю обучалку но так и не нашол или не догнал? 
Сюда перенес.
Почитайте тему с начала и если, что останутся вопросы, то продолжайте здесь.
aen
Сюда перенес.
Почитайте тему с начала и если, что останутся вопросы, то продолжайте здесь.
aen