Найдено 3 результата

еницар ларок
Вт мар 08, 2011 20:11:00
Форум: Практика
Тема: Расположение выводов радиоэлементов
Ответы: 1284
Просмотры: 605538

п217

здраствуйте извините что с таким глупым вопросом . где у транзистора п217 база коллектор эмиттер :shock:
еницар ларок
Ср янв 12, 2011 11:33:03
Форум: Теория
Тема: Мелкие вопросы по теории
Ответы: 42245
Просмотры: 7641873

по транзисторам

люди как можно по проще узнать транзистор т.е. p-n-p n-p-n биполярники и т. п. :))
еницар ларок
Вс янв 09, 2011 10:02:24
Форум: Теория
Тема: Каскад с общим эмиттером.
Ответы: 904
Просмотры: 355421

транзисторы !!

ворост состоит в том :как расчитать мощность тока в базе транзистора я знаю а как расчитать его напряжение?перечитал всю обучалку но так и не нашол или не догнал? :dont_know:

Сюда перенес.
Почитайте тему с начала и если, что останутся вопросы, то продолжайте здесь.

aen

Перейти к расширенному поиску