Подскажите пожалуйста.
Можно ли, запитывать через данный регулятор энергосберегайку E27, не переделывая её?
то-есть подать постоянный ток с регулятора на цоколь лампы.
Или же нужно из лампы выбрасывать часть преобразующую 220 переменки в постоянный?
Найден 1 результат
- Ср янв 12, 2011 19:45:04
- Форум: Статьи
- Тема: Универсальный регулятор мощности и яркости
- Ответы: 90
- Просмотры: 49122