Найдено 9 результатов

fse
Пт дек 25, 2015 10:14:35
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3868673

Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)

Victor_P. Спасибо!!! Адаптировал ваш проект (первый) под картриджи :
- С245 серии и C210 серии фирмы JBC;
- RT серии фирмы WELLER
Разогрев до 320°C (зависит от массы жала):
JBC C210 и WELLER RT – 2-5 сек;
JBC С245 – 8...15 сек
(HAKKO не испытывались за отсутствием таковых)

Добрый день ...
fse
Вс фев 01, 2015 13:08:07
Форум: Цифровая техника
Тема: Контроллер паяльника Hakko FM-2028 с энкодером
Ответы: 2497
Просмотры: 1216058

Re: Контроллер паяльника Hakko FM-2028 с энкодером

Добрый день уважаемые !
За свою радиолюбительскую практику пробовал разные типы паяльников в основном профессиональных, сейчас дома паяю ERSA Digital 60A c 8 разными насадками. Казалось чего еще надо? На работе применяются JBC T210,245 (ручки) ну и картриджи соответствующие c210-007(008, и т.д ...
fse
Вс янв 11, 2015 13:31:22
Форум: Статьи
Тема: Часы Super Clock
Ответы: 2053
Просмотры: 605793

Re: Часы Super Clock

Добрый день Lion_A! Собрал часы на 32Меге с вашей прошивкой все нравится, для полного счастья не хватает отключения ежечасного сигнала. Не возможно ли включить в следующую прошивку? С уважением fse.
fse
Чт окт 09, 2014 13:03:40
Форум: Статьи
Тема: Часы Super Clock
Ответы: 2053
Просмотры: 605793

Re: Часы Super Clock

Уф разобрался. Был битый порт проца заменил все заработало.
Спасибо автору голосовал за него.
fse
Пт окт 03, 2014 18:59:36
Форум: Статьи
Тема: Часы Super Clock
Ответы: 2053
Просмотры: 605793

Часы Super Clock

Привет всем ! http://radiokot.ru/konkursCatDay2014/22/
Давайте сделаем тему по часикам.
Сделал часы - работают супер СПАСИБО автору, вариант с USB контроллером, но появились вопросы.
Чип МЕГА16L .
1. Есть некотороя засветка светодиодов особенно мигающих точек(мигают 2 светодиода на 6 стров выше).
2 ...
fse
Пт мар 30, 2012 11:49:00
Форум: Статьи
Тема: Автомобильный измеритель «МММетр»
Ответы: 89
Просмотры: 47815

Автомобильный измеритель «МММетр»

Привет !
Интересная конструкция, не может ли уважаемый автор скомпилировать под ATMega16.
Просто у меня их несколько штук есть.
fse
Чт янв 20, 2011 00:01:57
Форум: Статьи
Тема: Паяльная станция с энкодером.
Ответы: 3393
Просмотры: 1153050

Re: Паяльная станция с энкодером.

Zmenik писал(а):
fse писал(а):Уважаемый Zmenik.
Не могли бы вы выложить рисунок платы в формате lay.
Зарание спасибо!
Вот рисунок платы,за грамотность разводки я не ручаюсь!
З.Ы. часть выводов НЕ совпадает с официальной прошивкой!
Спасибо попробую сделать.
fse
Ср янв 19, 2011 20:12:05
Форум: Статьи
Тема: Паяльная станция с энкодером.
Ответы: 3393
Просмотры: 1153050

Re: Паяльная станция с энкодером.

Уважаемый Zmenik.
Не могли бы вы выложить рисунок платы в формате lay.
Зарание спасибо!
fse
Вт янв 18, 2011 20:12:49
Форум: Статьи
Тема: Паяльная станция с энкодером.
Ответы: 3393
Просмотры: 1153050

Re: Паяльная станция с энкодером.

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане не собирал кто данный девайс на ATMEGA324PV в
СМД корпусе? А то 324 халявная а 16 вообще нету :( .
Я понимаю что печатку нужно переделать, а код пойдет ли.

Перейти к расширенному поиску