Victor_P. Спасибо!!! Адаптировал ваш проект (первый) под картриджи :
- С245 серии и C210 серии фирмы JBC;
- RT серии фирмы WELLER
Разогрев до 320°C (зависит от массы жала):
JBC C210 и WELLER RT – 2-5 сек;
JBC С245 – 8...15 сек
(HAKKO не испытывались за отсутствием таковых)
Добрый день ...
Найдено 9 результатов
- Пт дек 25, 2015 10:14:35
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3868673
- Вс фев 01, 2015 13:08:07
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Контроллер паяльника Hakko FM-2028 с энкодером
- Ответы: 2497
- Просмотры: 1216058
Re: Контроллер паяльника Hakko FM-2028 с энкодером
Добрый день уважаемые !
За свою радиолюбительскую практику пробовал разные типы паяльников в основном профессиональных, сейчас дома паяю ERSA Digital 60A c 8 разными насадками. Казалось чего еще надо? На работе применяются JBC T210,245 (ручки) ну и картриджи соответствующие c210-007(008, и т.д ...
За свою радиолюбительскую практику пробовал разные типы паяльников в основном профессиональных, сейчас дома паяю ERSA Digital 60A c 8 разными насадками. Казалось чего еще надо? На работе применяются JBC T210,245 (ручки) ну и картриджи соответствующие c210-007(008, и т.д ...
- Вс янв 11, 2015 13:31:22
- Форум: Статьи
- Тема: Часы Super Clock
- Ответы: 2053
- Просмотры: 605793
Re: Часы Super Clock
Добрый день Lion_A! Собрал часы на 32Меге с вашей прошивкой все нравится, для полного счастья не хватает отключения ежечасного сигнала. Не возможно ли включить в следующую прошивку? С уважением fse.
- Чт окт 09, 2014 13:03:40
- Форум: Статьи
- Тема: Часы Super Clock
- Ответы: 2053
- Просмотры: 605793
Re: Часы Super Clock
Уф разобрался. Был битый порт проца заменил все заработало.
Спасибо автору голосовал за него.
Спасибо автору голосовал за него.
- Пт окт 03, 2014 18:59:36
- Форум: Статьи
- Тема: Часы Super Clock
- Ответы: 2053
- Просмотры: 605793
Часы Super Clock
Привет всем ! http://radiokot.ru/konkursCatDay2014/22/
Давайте сделаем тему по часикам.
Сделал часы - работают супер СПАСИБО автору, вариант с USB контроллером, но появились вопросы.
Чип МЕГА16L .
1. Есть некотороя засветка светодиодов особенно мигающих точек(мигают 2 светодиода на 6 стров выше).
2 ...
Давайте сделаем тему по часикам.
Сделал часы - работают супер СПАСИБО автору, вариант с USB контроллером, но появились вопросы.
Чип МЕГА16L .
1. Есть некотороя засветка светодиодов особенно мигающих точек(мигают 2 светодиода на 6 стров выше).
2 ...
- Пт мар 30, 2012 11:49:00
- Форум: Статьи
- Тема: Автомобильный измеритель «МММетр»
- Ответы: 89
- Просмотры: 47815
Автомобильный измеритель «МММетр»
Привет !
Интересная конструкция, не может ли уважаемый автор скомпилировать под ATMega16.
Просто у меня их несколько штук есть.
Интересная конструкция, не может ли уважаемый автор скомпилировать под ATMega16.
Просто у меня их несколько штук есть.
- Чт янв 20, 2011 00:01:57
- Форум: Статьи
- Тема: Паяльная станция с энкодером.
- Ответы: 3393
- Просмотры: 1153050
Re: Паяльная станция с энкодером.
Спасибо попробую сделать.Zmenik писал(а):Вот рисунок платы,за грамотность разводки я не ручаюсь!fse писал(а):Уважаемый Zmenik.
Не могли бы вы выложить рисунок платы в формате lay.
Зарание спасибо!
З.Ы. часть выводов НЕ совпадает с официальной прошивкой!
- Ср янв 19, 2011 20:12:05
- Форум: Статьи
- Тема: Паяльная станция с энкодером.
- Ответы: 3393
- Просмотры: 1153050
Re: Паяльная станция с энкодером.
Уважаемый Zmenik.
Не могли бы вы выложить рисунок платы в формате lay.
Зарание спасибо!
Не могли бы вы выложить рисунок платы в формате lay.
Зарание спасибо!
- Вт янв 18, 2011 20:12:49
- Форум: Статьи
- Тема: Паяльная станция с энкодером.
- Ответы: 3393
- Просмотры: 1153050
Re: Паяльная станция с энкодером.
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане не собирал кто данный девайс на ATMEGA324PV в
СМД корпусе? А то 324 халявная а 16 вообще нету
.
Я понимаю что печатку нужно переделать, а код пойдет ли.
Уважаемые форумчане не собирал кто данный девайс на ATMEGA324PV в
СМД корпусе? А то 324 халявная а 16 вообще нету
Я понимаю что печатку нужно переделать, а код пойдет ли.