Найдено 2 результата

sergyak
Вт авг 23, 2011 14:35:49
Форум: Ищу...
Тема: БП скат 1200и7
Ответы: 1
Просмотры: 4621

БП скат 1200и7

помогите найти схему блока питания "скат 1200и7'.ссылку
sergyak
Ср май 18, 2011 07:25:05
Форум: Ищу...
Тема: Ищу резистор
Ответы: 17
Просмотры: 2916

Re: Ищу резистор

берешь сдвоенный на 22к,разбирается и нижний ставится на 100к.когда то изгалялись подобным образом.

Перейти к расширенному поиску