Найдено 2 результата
- Вт авг 23, 2011 14:35:49
- Форум: Ищу...
- Тема: БП скат 1200и7
- Ответы: 1
- Просмотры: 4621
БП скат 1200и7
помогите найти схему блока питания "скат 1200и7'.ссылку
- Ср май 18, 2011 07:25:05
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу резистор
- Ответы: 17
- Просмотры: 2916
Re: Ищу резистор
берешь сдвоенный на 22к,разбирается и нижний ставится на 100к.когда то изгалялись подобным образом.