Найден 1 результат

Archy78
Сб янв 22, 2011 22:46:01
Форум: Периферия
Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
Ответы: 2457
Просмотры: 966902

Re: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах

Доброго времени суток форумчане!
Помогите решить задачку: WH1602D подключил к atmega128 с соответствующей программой, поначалу долго не мог понять, почему дисплей не инициализируется, пока не обнаружил, что atmega не может просадить на массу R/W сигнал. Если самому посадить R/W сигнал на массу, то ...

Перейти к расширенному поиску