Найдено 5 результатов
- Пт янв 28, 2011 22:56:33
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
- Ответы: 19
- Просмотры: 8623
Re: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
Помимо вышесказаной ОРА2134 нашол AD8066.Но если у первой 2.5-18В, то у второй 5-24В.Склоняюсь к первой как более экономичной: )
- Пт янв 28, 2011 20:48:06
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
- Ответы: 19
- Просмотры: 8623
Re: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
Больщое спасибо!
Буду изучать
Буду изучать
- Пт янв 28, 2011 18:03:06
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
- Ответы: 19
- Просмотры: 8623
Re: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
А есть такие чипы, чтоб с низким потреблением тока и высоким качеством?
- Пт янв 28, 2011 13:25:30
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
- Ответы: 19
- Просмотры: 8623
Re: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
Нашол http://master-kit.com/catalog/0/9544/ смущает отношение сигнал/шум, дБ: 70 : (
Хотелось бы не менее 90 Дб.
Хотелось бы не менее 90 Дб.
- Пт янв 28, 2011 12:18:40
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
- Ответы: 19
- Просмотры: 8623
Усилитель,mp3 плеер-наушники 32 Ом
Приветствую!
Хотелось бы своими руками собрать\спаять портативный усилитель для плеера.Так как выходной мощности оного (20мвт на канал) не достаточно для моих наушников с сопротивлением 32 Ом, чувстительностью 114 Дб.(sennheizer HD448).Пробовал подключать к I-POD Classic Cowon d2, 9-разница ощутима ...
Хотелось бы своими руками собрать\спаять портативный усилитель для плеера.Так как выходной мощности оного (20мвт на канал) не достаточно для моих наушников с сопротивлением 32 Ом, чувстительностью 114 Дб.(sennheizer HD448).Пробовал подключать к I-POD Classic Cowon d2, 9-разница ощутима ...