Найдено 5 результатов
- Вт мар 22, 2022 07:57:00
- Форум: Чистилище
- Тема: НАДА ПАМАГАЙ!
- Ответы: 4
- Просмотры: 6229
Re: НАДА ПАМАГАЙ!
в вложке есть что есть
- Пн мар 21, 2022 12:32:25
- Форум: Чистилище
- Тема: НАДА ПАМАГАЙ!
- Ответы: 4
- Просмотры: 6229
НАДА ПАМАГАЙ!
Уважаемые КОТЫ!
С приглубоким уважением прошу помощи в переделке проекта на ATmega8, автор которого потерялся на просторах инета и на связь не выходит.
Пытался сам - мозга не хватает - я начинающий.
В листинге так и не понял в какой среде разрабатывалась прошивка.
Проэкт не несёт коммерческих целей ...
С приглубоким уважением прошу помощи в переделке проекта на ATmega8, автор которого потерялся на просторах инета и на связь не выходит.
Пытался сам - мозга не хватает - я начинающий.
В листинге так и не понял в какой среде разрабатывалась прошивка.
Проэкт не несёт коммерческих целей ...
- Чт ноя 29, 2012 04:32:12
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 705699
Re: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
Вопрошаю всех кто с TQFP корпусами работал.
На DIPовских корпусах прекрасно шьётся и работает, а на TQFP - хоть лопни!
Не запускается генератор и всё.....
С АТ8 с 98 го раза только запустилась (прошилась) и вошла в нормальный режим,
а 16 мега - если прогер подключен - есть и индикация (LCD) и часы ...
На DIPовских корпусах прекрасно шьётся и работает, а на TQFP - хоть лопни!
Не запускается генератор и всё.....
С АТ8 с 98 го раза только запустилась (прошилась) и вошла в нормальный режим,
а 16 мега - если прогер подключен - есть и индикация (LCD) и часы ...
- Пт июл 08, 2011 03:27:56
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 705699
Re: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
Предлагаю полностью все девайсы в этой теме слить в одну папку с сылками на авторов - будет нагляднее.
Куча схем и функционала, а найти чего то - приходится всю тему перелистывать.
Творчество то заразно и при этом заразительно (суть разная!)
Куча схем и функционала, а найти чего то - приходится всю тему перелистывать.
Творчество то заразно и при этом заразительно (суть разная!)
- Ср фев 02, 2011 11:18:36
- Форум: Статьи
- Тема: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
- Ответы: 1821
- Просмотры: 705699
Re: Часы-термометр на микроконтроллере ATmega8.
Уважаемые, есть индикаторы DA08-11 и SC18-11
Хочу на них сделать часы на 6 и 9 знаков.
Если кто может - нарисуйте схемы включения данных экземпляров в данные схемы.
Размер моей благодарности не будет иметь границ в разумных пределах.
Плизззззз.
Хочу на них сделать часы на 6 и 9 знаков.
Если кто может - нарисуйте схемы включения данных экземпляров в данные схемы.
Размер моей благодарности не будет иметь границ в разумных пределах.
Плизззззз.