Найдено 2 результата

igorjip
Пт фев 11, 2011 22:25:26
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4745352

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Спсибо всем за поддержку.Разобрался.Возможно родную прошивку можно было и не трогать,хотя как знать.Народ хвалит прошивки от Volly,так что поменял не зря.Дело было в контактах разъема паяльника.Сегодня я скачал со страницы где прошивки от Volly сервис мануал для 702 станции.Почитав алгоритм работы ...
igorjip
Пт фев 11, 2011 09:54:23
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4745352

Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)

Доброго времени суток.Прошу помощи в реанимации прошивки паяльной части Lukey 852d+
Имеется станция Lukey852d+.Фен работает без проблем.С паяльником следующее.Сначала, при включении паяльника на индекаторе сначало загоралось на полсекунды 200гр и сбрасывалось на "---", на регулировку ручкой ...

Перейти к расширенному поиску