Найден 71 результат

dydynkl
Вт июн 26, 2012 21:02:49
Форум: Питание
Тема: бп на ТП-60-10
Ответы: 4
Просмотры: 4834

Re: бп на ТП-60-10

если сразу после выпрямителя несколько больших конденсаторов поставить плохо будет??? мне вообше для tda2052 не очень важно качественное питание...как думаете сойдёт?
dydynkl
Вт июн 26, 2012 18:58:47
Форум: Питание
Тема: бп на ТП-60-10
Ответы: 4
Просмотры: 4834

Re: бп на ТП-60-10

а как сделать выпрямитель для отрицательного провода стабилизацию? точно по такойже схеме только поменяв полярности конденсаторов и диодов...и может есть чегонибудь попроще с меньшим количеством деталей?
dydynkl
Вт июн 26, 2012 17:41:51
Форум: Питание
Тема: бп на ТП-60-10
Ответы: 4
Просмотры: 4834

бп на ТП-60-10

необходимо сделать биполярный бп на ТП-60-10.напряжение на выходе должно быть12-22вольта(чем больше тем лучше) трансформатор выдаёт 22,4в 2,0а. подскажите пожалуйста какой стабилизатор использовать????главное чтобы попроще было :)
dydynkl
Пн июн 25, 2012 22:18:48
Форум: Ничего не работает
Тема: А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
Ответы: 2677
Просмотры: 858548

Re: А кто тут занимается ремонтом копьютерных БП? Есть вопро

проверяю бп дальше: если прицепить нагрузку из трёх кулеров полностью включается с вероятностью примерно 30%.если при такой нагрузке быстро размыкато-замыкать зелёный провод с чёрным то всё начинает работать со 100% вероятностью....такое ощущение что там что-то наполняется типо конденсатора :dont ...
dydynkl
Пн июн 25, 2012 13:08:10
Форум: Ничего не работает
Тема: А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
Ответы: 2677
Просмотры: 858548

Re: А кто тут занимается ремонтом копьютерных БП? Есть вопро

всем привет!проблема такая: в бп microlab atx-420w работала только дежурка и при замыкании зелёного продода на чёрный дёргался кулер. после перепайки двух вздувшихся конденсаторов(у выхода) кулер начал крутиться 4-5 секунд при этом появляется свист...что может быть неисправно?говорят у микролабов ...
dydynkl
Сб ноя 05, 2011 11:47:37
Форум: Умные мысли
Тема: Что можно сделать из...
Ответы: 5038
Просмотры: 1775586

Re: Что можно сделать из...

сомневаюсь что те кто умеют программировать мк будут делать такую глупую вещь.смысла от такого станка никакого......
нащёт темы:я все 100 страниц прочитал и ничего полезного не нашол.
dydynkl
Чт окт 20, 2011 17:11:08
Форум: Умные мысли
Тема: Что можно сделать из...
Ответы: 5038
Просмотры: 1775586

Re: Что можно сделать из...

Радиорубитель писал(а):Попробуй подключить адаптер электрогитары к магнитофонной головке. Головка, явно, стерео, значит, отпаиваем их от мг. головки, соединяем вместе и к вых. адаптера гитары. Массу соотв. И всё!
я так делал- звук получается ужасный
dydynkl
Вс май 29, 2011 20:58:57
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Узнай какой ты кот
Ответы: 89
Просмотры: 36045

Re: Узнай какой ты кот

МОЯ порода - сибирская
dydynkl
Вс май 29, 2011 06:59:48
Форум: Не слышно, не видно
Тема: битый экран фотика
Ответы: 3
Просмотры: 947

Re: битый экран фотика

действительно дорогой дисплей.лучше так фоткать буду без него
dydynkl
Сб май 28, 2011 21:37:39
Форум: Не слышно, не видно
Тема: битый экран фотика
Ответы: 3
Просмотры: 947

битый экран фотика

попал в руки фотоаппарат samsung s830 с разбитым экраном.фоткать может.ещё не разбирал.
Вопрос:трудно ли его заменить и продают ли такие экраны???
dydynkl
Ср май 25, 2011 18:14:28
Форум: Ничего не работает
Тема: артефакты у видяхи
Ответы: 39
Просмотры: 23643

Re: артефакты у видяхи

вопщим тупо прожарил проц :idea: :idea: :idea: и видюха заработала как следует. но после нескольких минут работы опять появились артефакты. теперь попробую прожарить с использованием фльсов. если кто знает какие именно использовать подскажите пж
dydynkl
Пн май 23, 2011 18:26:33
Форум: Ничего не работает
Тема: артефакты у видяхи
Ответы: 39
Просмотры: 23643

Re: артефакты у видяхи

а если я заменю 6522CBZ то хуже я не сделаю???и если пржаривать то что именно?проц или память
зы:охлаждение было нормальное. постоянно следил за температурой выше 60 не поднималось
dydynkl
Чт май 19, 2011 10:26:34
Форум: Ничего не работает
Тема: артефакты у видяхи
Ответы: 39
Просмотры: 23643

Re: артефакты у видяхи

R430
dydynkl
Чт май 19, 2011 10:17:57
Форум: Ничего не работает
Тема: артефакты у видяхи
Ответы: 39
Просмотры: 23643

Re: артефакты у видяхи

если это не память - значит скорее всего проц
мне её уже чинили от артефактов и взяли всего 200р не думаю что за такую цену стали бы с процем и памятью возиться.а ломается она наверно из-за плохого БП (фирмы LinkWorld) А что за видяха?
256MB DDR3/256 Bit
нормальная видюха.
Есть ли смысл её ...
dydynkl
Чт май 19, 2011 08:09:31
Форум: Ничего не работает
Тема: артефакты у видяхи
Ответы: 39
Просмотры: 23643

артефакты у видяхи

имееца видеокарта ATI RADEON X800GTO.её уже чинили от артефактов и проблема видимо была не в памяти а в каком нибудь преобразователе питания(у этой видюхи обязательно дополнительное питание)
какие из этих микросхем отвечают за питание и как их проверить???
LM63
25VF512
119N3S-----4штуки
6522CBZ ...
dydynkl
Пн май 16, 2011 10:23:26
Форум: Интеграция с ПК
Тема: шаговый двигатель из флопика
Ответы: 13
Просмотры: 8531

Re: шаговый двигатель из флопика

Alexey1969
спасибо конешно но в этой схеме присутствует PIC которому нужен программатор. а у меня его нет :dont_know:
dydynkl
Сб май 14, 2011 15:11:03
Форум: Интеграция с ПК
Тема: шаговый двигатель из флопика
Ответы: 13
Просмотры: 8531

Re: шаговый двигатель из флопика

всем доброго времени суток!!!вот нашол схемку простейшего управления шд от компа.
вопрос: будет ли она работать с теоретической точки зрения ???и можно её приделать к ком-порту(чтоб меньше вероятность спалить комп была)
http://s49.radikal.ru/i125/1105/33/ee58fd25cceat.jpg
также к ней прилагалась ...
dydynkl
Вт май 10, 2011 09:00:35
Форум: Умные мысли
Тема: Что можно сделать из...
Ответы: 5038
Просмотры: 1775586

Re: Что можно сделать из...

люди!!!!!имеецо 2 старых модема Acorp 5600 (раземы:питалово, 25пиновый, две RJ-11 вилки и два звуковых) и genius gm56e-v (разъем COM порта, и две RJ-11 вилки для телефонной линии и подключения параллельного аппарата и питание)
при вскрытии у каждого обнаружил по at49f002nt (датшит прилеплен)
вот чё ...
dydynkl
Сб апр 30, 2011 09:32:31
Форум: Умные мысли
Тема: Что можно сделать из...
Ответы: 5038
Просмотры: 1775586

Re: Что можно сделать из...

навыков нет программаторов нет есть только умение паять платы любым монтажом по готовым печаткам.вот я и подумал что если бы p8035ahl был уже правельно запрограммирован то осталось бы только спаять схему.но видимо так легко ничё не получится :? ....
dydynkl
Пт апр 29, 2011 19:44:49
Форум: Умные мысли
Тема: Что можно сделать из...
Ответы: 5038
Просмотры: 1775586

Re: Что можно сделать из...

а на этом микроконтролере можно собрать управление двумя шаговиками чтоб к компу подключать можно было???и если можно то надо ли будет перепрошивать его???

Перейти к расширенному поиску