Найден 71 результат
- Вт июн 26, 2012 21:02:49
- Форум: Питание
- Тема: бп на ТП-60-10
- Ответы: 4
- Просмотры: 4834
Re: бп на ТП-60-10
если сразу после выпрямителя несколько больших конденсаторов поставить плохо будет??? мне вообше для tda2052 не очень важно качественное питание...как думаете сойдёт?
- Вт июн 26, 2012 18:58:47
- Форум: Питание
- Тема: бп на ТП-60-10
- Ответы: 4
- Просмотры: 4834
Re: бп на ТП-60-10
а как сделать выпрямитель для отрицательного провода стабилизацию? точно по такойже схеме только поменяв полярности конденсаторов и диодов...и может есть чегонибудь попроще с меньшим количеством деталей?
- Вт июн 26, 2012 17:41:51
- Форум: Питание
- Тема: бп на ТП-60-10
- Ответы: 4
- Просмотры: 4834
бп на ТП-60-10
необходимо сделать биполярный бп на ТП-60-10.напряжение на выходе должно быть12-22вольта(чем больше тем лучше) трансформатор выдаёт 22,4в 2,0а. подскажите пожалуйста какой стабилизатор использовать????главное чтобы попроще было 
- Пн июн 25, 2012 22:18:48
- Форум: Ничего не работает
- Тема: А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
- Ответы: 2677
- Просмотры: 858548
Re: А кто тут занимается ремонтом копьютерных БП? Есть вопро
проверяю бп дальше: если прицепить нагрузку из трёх кулеров полностью включается с вероятностью примерно 30%.если при такой нагрузке быстро размыкато-замыкать зелёный провод с чёрным то всё начинает работать со 100% вероятностью....такое ощущение что там что-то наполняется типо конденсатора :dont ...
- Пн июн 25, 2012 13:08:10
- Форум: Ничего не работает
- Тема: А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
- Ответы: 2677
- Просмотры: 858548
Re: А кто тут занимается ремонтом копьютерных БП? Есть вопро
всем привет!проблема такая: в бп microlab atx-420w работала только дежурка и при замыкании зелёного продода на чёрный дёргался кулер. после перепайки двух вздувшихся конденсаторов(у выхода) кулер начал крутиться 4-5 секунд при этом появляется свист...что может быть неисправно?говорят у микролабов ...
- Сб ноя 05, 2011 11:47:37
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1775586
Re: Что можно сделать из...
сомневаюсь что те кто умеют программировать мк будут делать такую глупую вещь.смысла от такого станка никакого......
нащёт темы:я все 100 страниц прочитал и ничего полезного не нашол.
нащёт темы:я все 100 страниц прочитал и ничего полезного не нашол.
- Чт окт 20, 2011 17:11:08
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1775586
Re: Что можно сделать из...
я так делал- звук получается ужасныйРадиорубитель писал(а):Попробуй подключить адаптер электрогитары к магнитофонной головке. Головка, явно, стерео, значит, отпаиваем их от мг. головки, соединяем вместе и к вых. адаптера гитары. Массу соотв. И всё!
- Вс май 29, 2011 20:58:57
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Узнай какой ты кот
- Ответы: 89
- Просмотры: 36045
Re: Узнай какой ты кот
МОЯ порода - сибирская
- Вс май 29, 2011 06:59:48
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: битый экран фотика
- Ответы: 3
- Просмотры: 947
Re: битый экран фотика
действительно дорогой дисплей.лучше так фоткать буду без него
- Сб май 28, 2011 21:37:39
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: битый экран фотика
- Ответы: 3
- Просмотры: 947
битый экран фотика
попал в руки фотоаппарат samsung s830 с разбитым экраном.фоткать может.ещё не разбирал.
Вопрос:трудно ли его заменить и продают ли такие экраны???
Вопрос:трудно ли его заменить и продают ли такие экраны???
- Ср май 25, 2011 18:14:28
- Форум: Ничего не работает
- Тема: артефакты у видяхи
- Ответы: 39
- Просмотры: 23643
Re: артефакты у видяхи
вопщим тупо прожарил проц
и видюха заработала как следует. но после нескольких минут работы опять появились артефакты. теперь попробую прожарить с использованием фльсов. если кто знает какие именно использовать подскажите пж
- Пн май 23, 2011 18:26:33
- Форум: Ничего не работает
- Тема: артефакты у видяхи
- Ответы: 39
- Просмотры: 23643
Re: артефакты у видяхи
а если я заменю 6522CBZ то хуже я не сделаю???и если пржаривать то что именно?проц или память
зы:охлаждение было нормальное. постоянно следил за температурой выше 60 не поднималось
зы:охлаждение было нормальное. постоянно следил за температурой выше 60 не поднималось
- Чт май 19, 2011 10:26:34
- Форум: Ничего не работает
- Тема: артефакты у видяхи
- Ответы: 39
- Просмотры: 23643
- Чт май 19, 2011 10:17:57
- Форум: Ничего не работает
- Тема: артефакты у видяхи
- Ответы: 39
- Просмотры: 23643
Re: артефакты у видяхи
если это не память - значит скорее всего проц
мне её уже чинили от артефактов и взяли всего 200р не думаю что за такую цену стали бы с процем и памятью возиться.а ломается она наверно из-за плохого БП (фирмы LinkWorld) А что за видяха?
256MB DDR3/256 Bit
нормальная видюха.
Есть ли смысл её ...
мне её уже чинили от артефактов и взяли всего 200р не думаю что за такую цену стали бы с процем и памятью возиться.а ломается она наверно из-за плохого БП (фирмы LinkWorld) А что за видяха?
256MB DDR3/256 Bit
нормальная видюха.
Есть ли смысл её ...
- Чт май 19, 2011 08:09:31
- Форум: Ничего не работает
- Тема: артефакты у видяхи
- Ответы: 39
- Просмотры: 23643
артефакты у видяхи
имееца видеокарта ATI RADEON X800GTO.её уже чинили от артефактов и проблема видимо была не в памяти а в каком нибудь преобразователе питания(у этой видюхи обязательно дополнительное питание)
какие из этих микросхем отвечают за питание и как их проверить???
LM63
25VF512
119N3S-----4штуки
6522CBZ ...
какие из этих микросхем отвечают за питание и как их проверить???
LM63
25VF512
119N3S-----4штуки
6522CBZ ...
- Пн май 16, 2011 10:23:26
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: шаговый двигатель из флопика
- Ответы: 13
- Просмотры: 8531
Re: шаговый двигатель из флопика
Alexey1969
спасибо конешно но в этой схеме присутствует PIC которому нужен программатор. а у меня его нет
спасибо конешно но в этой схеме присутствует PIC которому нужен программатор. а у меня его нет
- Сб май 14, 2011 15:11:03
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: шаговый двигатель из флопика
- Ответы: 13
- Просмотры: 8531
Re: шаговый двигатель из флопика
всем доброго времени суток!!!вот нашол схемку простейшего управления шд от компа.
вопрос: будет ли она работать с теоретической точки зрения ???и можно её приделать к ком-порту(чтоб меньше вероятность спалить комп была)
http://s49.radikal.ru/i125/1105/33/ee58fd25cceat.jpg
также к ней прилагалась ...
вопрос: будет ли она работать с теоретической точки зрения ???и можно её приделать к ком-порту(чтоб меньше вероятность спалить комп была)
http://s49.radikal.ru/i125/1105/33/ee58fd25cceat.jpg
также к ней прилагалась ...
- Вт май 10, 2011 09:00:35
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1775586
Re: Что можно сделать из...
люди!!!!!имеецо 2 старых модема Acorp 5600 (раземы:питалово, 25пиновый, две RJ-11 вилки и два звуковых) и genius gm56e-v (разъем COM порта, и две RJ-11 вилки для телефонной линии и подключения параллельного аппарата и питание)
при вскрытии у каждого обнаружил по at49f002nt (датшит прилеплен)
вот чё ...
при вскрытии у каждого обнаружил по at49f002nt (датшит прилеплен)
вот чё ...
- Сб апр 30, 2011 09:32:31
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1775586
Re: Что можно сделать из...
навыков нет программаторов нет есть только умение паять платы любым монтажом по готовым печаткам.вот я и подумал что если бы p8035ahl был уже правельно запрограммирован то осталось бы только спаять схему.но видимо так легко ничё не получится
....
- Пт апр 29, 2011 19:44:49
- Форум: Умные мысли
- Тема: Что можно сделать из...
- Ответы: 5038
- Просмотры: 1775586
Re: Что можно сделать из...
а на этом микроконтролере можно собрать управление двумя шаговиками чтоб к компу подключать можно было???и если можно то надо ли будет перепрошивать его???