Найдено 2 результата

Energy
Пт фев 22, 2008 13:48:02
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Ну, с 23-м февраля, защитнички!
Ответы: 302
Просмотры: 125261

С праздником всех!!!!! :wink:
Energy
Пн июн 25, 2007 08:35:45
Форум: Теория
Тема: Получится ли приемник из пейджера?
Ответы: 5
Просмотры: 4029

Re: Получится ли приемник из пейджера?

Лучше сделай приемник с частотомером и запихай его в корпус пейджера

Перейти к расширенному поиску