Найдено 2 результата
- Пт фев 22, 2008 13:48:02
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Ну, с 23-м февраля, защитнички!
- Ответы: 302
- Просмотры: 125261
- Пн июн 25, 2007 08:35:45
- Форум: Теория
- Тема: Получится ли приемник из пейджера?
- Ответы: 5
- Просмотры: 4029
Re: Получится ли приемник из пейджера?
Лучше сделай приемник с частотомером и запихай его в корпус пейджера