Найден 1 результат
- Пт фев 18, 2011 15:30:50
- Форум: Теория
- Тема: Никак не могу въехать в самые элементарные вопросы.
- Ответы: 3647
- Просмотры: 872030
Re: Никак не могу въехать. Самые элементарные вопросы.
На схеме нарисован конденсатор с номиналом 3u3/16V. Что это значит? Я эту схему хочу в multisim'е нарисовать, а там такого нет.