Найден 1 результат

Власослав
Пт фев 18, 2011 15:30:50
Форум: Теория
Тема: Никак не могу въехать в самые элементарные вопросы.
Ответы: 3647
Просмотры: 872030

Re: Никак не могу въехать. Самые элементарные вопросы.

На схеме нарисован конденсатор с номиналом 3u3/16V. Что это значит? Я эту схему хочу в multisim'е нарисовать, а там такого нет.

Перейти к расширенному поиску