Спасибо СК. Буду шить и тестировать.
По поводу показаний при смене окон, жаль, будем с этим мирится.
Найдено 6 результатов
- Пт ноя 13, 2015 19:12:22
- Форум: Статьи
- Тема: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756
- Ответы: 435
- Просмотры: 154185
- Чт сен 03, 2015 17:43:30
- Форум: Статьи
- Тема: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756
- Ответы: 435
- Просмотры: 154185
Re: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756
Доброго времени суток!
Для Секретный кот .
Микруху то я поменял, и зря, причина была банальная - перепутаны провода в цепи
измерения тока. Все работает и радует глаз, но... было бы замечательно, если бы не
обнулялись показания таймера и счетчика потребленной мощности при смене экрана.
Как для меня ...
Для Секретный кот .
Микруху то я поменял, и зря, причина была банальная - перепутаны провода в цепи
измерения тока. Все работает и радует глаз, но... было бы замечательно, если бы не
обнулялись показания таймера и счетчика потребленной мощности при смене экрана.
Как для меня ...
- Ср сен 02, 2015 21:28:34
- Форум: Статьи
- Тема: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756
- Ответы: 435
- Просмотры: 154185
Re: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756
Доброго времени суток!
Собрал прибор, загрузил память, откалибровал напряжение, ток, темпиратуру, а мощность
нули. В рабочем режиме во всех окнах показание мощности - 0,00W.
Нагрузка для контроля - лампочка 40W.
Ткните пальцем где копать, ошибок в монтаже нет.
Прошивки пробовал разные.
Собрал прибор, загрузил память, откалибровал напряжение, ток, темпиратуру, а мощность
нули. В рабочем режиме во всех окнах показание мощности - 0,00W.
Нагрузка для контроля - лампочка 40W.
Ткните пальцем где копать, ошибок в монтаже нет.
Прошивки пробовал разные.
- Чт авг 28, 2014 00:28:50
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Таймер обратного отсчета.
- Ответы: 454
- Просмотры: 156604
Re: Таймер обратного отсчета.
Доброг всем дня.
Для Soir
Огромная просьба скоректировать файл прошивки под индикатор с общим катодом. Возможно не только я лопухнулся.
Проект вложен. Под рукой оказался только СС
Спасибо!
Для Soir
Огромная просьба скоректировать файл прошивки под индикатор с общим катодом. Возможно не только я лопухнулся.
Проект вложен. Под рукой оказался только СС
Спасибо!
- Сб фев 11, 2012 00:30:59
- Форум: AVR
- Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
- Ответы: 672
- Просмотры: 297828
Re: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
- Пт фев 10, 2012 23:59:20
- Форум: AVR
- Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
- Ответы: 672
- Просмотры: 297828
Re: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
Рассматривается вопрос об автономном питании часов. Хотелось бы узнать общий ток потребления по +5в без пордсветки. Буду благодарен за замер. 