Найдено 6 результатов

TVV 1958
Пт ноя 13, 2015 19:12:22
Форум: Статьи
Тема: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756
Ответы: 435
Просмотры: 154185

Re: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756

Спасибо СК. Буду шить и тестировать.
По поводу показаний при смене окон, жаль, будем с этим мирится.
TVV 1958
Чт сен 03, 2015 17:43:30
Форум: Статьи
Тема: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756
Ответы: 435
Просмотры: 154185

Re: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756

Доброго времени суток!
Для Секретный кот .
Микруху то я поменял, и зря, причина была банальная - перепутаны провода в цепи
измерения тока. Все работает и радует глаз, но... было бы замечательно, если бы не
обнулялись показания таймера и счетчика потребленной мощности при смене экрана.
Как для меня ...
TVV 1958
Ср сен 02, 2015 21:28:34
Форум: Статьи
Тема: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756
Ответы: 435
Просмотры: 154185

Re: Ваттметр, вольтметр, амперметр на ADE7756

Доброго времени суток!
Собрал прибор, загрузил память, откалибровал напряжение, ток, темпиратуру, а мощность
нули. В рабочем режиме во всех окнах показание мощности - 0,00W.
Нагрузка для контроля - лампочка 40W.
Ткните пальцем где копать, ошибок в монтаже нет. :shock:
Прошивки пробовал разные.
TVV 1958
Чт авг 28, 2014 00:28:50
Форум: Цифровая техника
Тема: Таймер обратного отсчета.
Ответы: 454
Просмотры: 156604

Re: Таймер обратного отсчета.

Доброг всем дня.
Для Soir
Огромная просьба скоректировать файл прошивки под индикатор с общим катодом. Возможно не только я лопухнулся.
Проект вложен.
Timer__ATTINY2313.zip
(33.44 КБ) 370 скачиваний
Под рукой оказался только СС
Спасибо!
TVV 1958
Сб фев 11, 2012 00:30:59
Форум: AVR
Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
Ответы: 672
Просмотры: 297828

Re: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)

:shock: Спасибо! Будем думать.
TVV 1958
Пт фев 10, 2012 23:59:20
Форум: AVR
Тема: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
Ответы: 672
Просмотры: 297828

Re: Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)

Рассматривается вопрос об автономном питании часов. Хотелось бы узнать общий ток потребления по +5в без пордсветки. Буду благодарен за замер. :beer:

Перейти к расширенному поиску