Найдено 6 результатов

Fed
Ср июл 04, 2007 10:44:17
Форум: Аналоговая техника
Тема: Фильтры
Ответы: 42
Просмотры: 21072

Первый вариант вроде ничё
А второй- полная Ж (кая-то фигня вылазит)
Ещё бы посмотреть варианты :wink:
Fed
Ср июл 04, 2007 09:21:07
Форум: Аналоговая техника
Тема: Фильтры
Ответы: 42
Просмотры: 21072

Каэшно есть но у меня нет схемы
А так хотелось бы без микрух :cry: . НО в принципе схемка есть?
Fed
Вт июл 03, 2007 22:44:38
Форум: Аналоговая техника
Тема: Фильтры
Ответы: 42
Просмотры: 21072

Ну ваще супер
В первом случае нет ни схемы ни микрух
Во втором я с такой схемой и возможностью заказать микрухи заработаю или геморой :oops: при сборке(с моим не оч. большим опытом 3 года)
или сдохну дожидаясь пока привезут микрухи :oops: :cry:
Fed
Вт июл 03, 2007 22:14:26
Форум: Аналоговая техника
Тема: Фильтры
Ответы: 42
Просмотры: 21072

Общий смысл
3 светодиода загораются в определённом спектре частот
Fed
Вт июл 03, 2007 21:56:18
Форум: Аналоговая техника
Тема: Фильтры
Ответы: 42
Просмотры: 21072

Мне надо шоб в первом случае пропускал сигнал до 1000Гц
Во 2 от 1000Гц до 10кГц
3) от 10кГц до 16кГц
Fed
Вт июл 03, 2007 21:41:59
Форум: Аналоговая техника
Тема: Фильтры
Ответы: 42
Просмотры: 21072

Фильтры

Подкиньте мне фильтры на 1000Гц :shock: 10000Гц :o и 16кГц 8) Если можно то без микрух
Собираюсь Сделыть один девайс но не знаю как назвать

Перейти к расширенному поиску