Главная
Схемы
Лаборатория
Статьи
Обучалка
Ссылки
Справочник
КотАрт
О проекте
Форум
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)
Пропустить
Поиск
Расширенный поиск
Ссылки
Темы без ответов
Активные темы
Поиск
FAQ
Вход
Регистрация
Список форумов
Поиск
Поиск
Найдено 6 результатов
Перейти к расширенному поиску
Поиск
Расширенный поиск
Найдено 6 результатов • Страница
1
из
1
Fed
Ср июл 04, 2007 10:44:17
Форум:
Аналоговая техника
Тема:
Фильтры
Ответы:
42
Просмотры:
21072
Первый вариант вроде ничё
А второй- полная Ж (кая-то фигня вылазит)
Ещё бы посмотреть варианты
Перейти к сообщению
Fed
Ср июл 04, 2007 09:21:07
Форум:
Аналоговая техника
Тема:
Фильтры
Ответы:
42
Просмотры:
21072
Каэшно есть но у меня нет схемы
А так хотелось бы без микрух
. НО в принципе схемка есть?
Перейти к сообщению
Fed
Вт июл 03, 2007 22:44:38
Форум:
Аналоговая техника
Тема:
Фильтры
Ответы:
42
Просмотры:
21072
Ну ваще супер
В первом случае нет ни схемы ни микрух
Во втором я с такой схемой и возможностью заказать микрухи заработаю или геморой
при сборке(с моим не оч. большим опытом 3 года)
или сдохну дожидаясь пока привезут микрухи
Перейти к сообщению
Fed
Вт июл 03, 2007 22:14:26
Форум:
Аналоговая техника
Тема:
Фильтры
Ответы:
42
Просмотры:
21072
Общий смысл
3 светодиода загораются в определённом спектре частот
Перейти к сообщению
Fed
Вт июл 03, 2007 21:56:18
Форум:
Аналоговая техника
Тема:
Фильтры
Ответы:
42
Просмотры:
21072
Мне надо шоб в первом случае пропускал сигнал до 1000Гц
Во 2 от 1000Гц до 10кГц
3) от 10кГц до 16кГц
Перейти к сообщению
Fed
Вт июл 03, 2007 21:41:59
Форум:
Аналоговая техника
Тема:
Фильтры
Ответы:
42
Просмотры:
21072
Фильтры
Подкиньте мне фильтры на 1000Гц
10000Гц
и 16кГц
Если можно то без микрух
Собираюсь Сделыть один девайс но не знаю как назвать
Перейти к сообщению
Показать:
Все дни
1 день
7 дней
2 недели
1 месяц
3 месяца
6 месяцев
1 год
Поле сортировки:
Автор
Время размещения
Форум
Название темы
Заголовок сообщения
Порядок:
по возрастанию
по убыванию
Найдено 6 результатов • Страница
1
из
1
Перейти к расширенному поиску
Перейти
Наш сайт
↳ Сувенирная лавка Кота
↳ О нашем сайте...
↳ Опросы, конкурсы...
↳ Статьи
Устройства
↳ Аналоговая техника
↳ Усилители низкой частоты
↳ Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
↳ АвтоМотоВело
↳ Цифровая техника
↳ Микроконтроллеры и ПЛИС
↳ Интеграция с ПК
↳ Умные мысли
Силовая электроника
↳ Сварочное оборудование
↳ Питание
↳ Управление двигателями
↳ Индукционные нагреватели
↳ Прочая силовая электроника
Микроконтроллеры и ПЛИС
↳ AVR
↳ ARM
↳ PIC
↳ ПЛИС
↳ Периферия
↳ Разные вопросы по МК
↳ Arduino
Обучалка
↳ Теория
↳ Практика
Технология
↳ Изготовление PCB
↳ Корпуса
↳ Измерения
Ремонт
↳ Не слышно, не видно
↳ Не стирает, не готовит
↳ Ничего не работает
↳ Дохлые потаскунчики
Посиделки у Кота
↳ Травим анекдоты
↳ Котоссылки
↳ Ищу...
↳ МЯЯЯУ!
↳ Чистилище
Базар
↳ Куплю
↳ Продам
↳ Отдам-Обменяю
↳ Есть работа
↳ Ищу работу
↳ Базарные разговорчики