Найдено 11 результатов

cvbn
Вт мар 22, 2011 10:10:45
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

я это и имел ввиду, расчитать и пустить через фильтр на выходе...
cvbn
Вс мар 20, 2011 20:50:50
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

Ну а чего нет, можно... Все динамики подключены поралельно... если потянет усь слушай, хотя если я правильно понял, ты хочеш подкинуть 3х полосную акустику, тогда лучше ставить пасивный фильтр, прог в нете по фильтрам много, ну или выдрать с с-90 на крайняк...
cvbn
Сб мар 19, 2011 09:27:24
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

наконец таки нашол аналоги , поставил, но все ровно баг, ток пакоя 320ma меньше не устанавливается, и выходные транзисторы сразу греются...
cvbn
Пт мар 04, 2011 08:34:23
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

люди напишите пожалуйста, кто какими анилогами заменял ВТ4 ВТ6 ВТ7...?
cvbn
Чт мар 03, 2011 19:35:43
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

нашол проблему, я для ВТ7 ВТ4 использовал 2sc4793 а у них n-p-n переход,а ВТ6 2sa1837 p-n-p , а на схеме уся всё наоборот...человек на форуме радиокот паходу перепутал их местами когда написал их аналоги(для MJE15035иMJE15034)...сегодня закажу tip41-42 попробую, отпишусь...
cvbn
Чт мар 03, 2011 09:19:32
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

сегодня обнаружил что сгорел предохранитель (3 ампера), поменял, включил тоже самое, яркой вспышкой пыхнул, с дорожками всё в норменигде не коротит...
cvbn
Ср мар 02, 2011 20:52:01
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

дорожки проверял всё в норме...
транзисторы я заменил на
MJL4302/MJL4281-2sa1302/2sc3281.
MJE15034/MJE15035-2sa1837/2SC4793
cvbn
Ср мар 02, 2011 14:39:07
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

Собрал этот усь, без нагрузки ток пакоя 0,00 хотя светодиод горит
подкинул динамик идет сильный фон
незнаю чё делать, подскажите...
cvbn
Пн фев 28, 2011 23:09:06
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

Да, у меня тоже активная акустика фонит...
cvbn
Вс фев 27, 2011 12:24:02
Форум: Статьи
Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ответы: 1029
Просмотры: 392430

Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли заменить в отом усе транзисторы:
BC546 на BC546B
MJE15034 на 2sa1837
MJE15035 на 2sc4793
MJL4302 на 2sa1302
MJL4281 на 2sc3281
резисторы:
0,33ом 5вт на 0,39ом 5вт
cvbn
Сб фев 26, 2011 16:35:13
Форум: Аналоговая техника
Тема: Простой высококачественный уселитель на 100 вт
Ответы: 3
Просмотры: 1124

Простой высококачественный уселитель на 100 вт

В данном уселители используются резистары 0,33 ом 5вт можно ли заменить их на 0,39 ом 5вт?


Тема дубль.
Все вопросы по этому усилителю задавать в этой теме.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=17678#p17678

aen

Перейти к расширенному поиску