Найдено 11 результатов
- Вт мар 22, 2011 10:10:45
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
я это и имел ввиду, расчитать и пустить через фильтр на выходе...
- Вс мар 20, 2011 20:50:50
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Ну а чего нет, можно... Все динамики подключены поралельно... если потянет усь слушай, хотя если я правильно понял, ты хочеш подкинуть 3х полосную акустику, тогда лучше ставить пасивный фильтр, прог в нете по фильтрам много, ну или выдрать с с-90 на крайняк...
- Сб мар 19, 2011 09:27:24
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
наконец таки нашол аналоги , поставил, но все ровно баг, ток пакоя 320ma меньше не устанавливается, и выходные транзисторы сразу греются...
- Пт мар 04, 2011 08:34:23
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
люди напишите пожалуйста, кто какими анилогами заменял ВТ4 ВТ6 ВТ7...?
- Чт мар 03, 2011 19:35:43
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
нашол проблему, я для ВТ7 ВТ4 использовал 2sc4793 а у них n-p-n переход,а ВТ6 2sa1837 p-n-p , а на схеме уся всё наоборот...человек на форуме радиокот паходу перепутал их местами когда написал их аналоги(для MJE15035иMJE15034)...сегодня закажу tip41-42 попробую, отпишусь...
- Чт мар 03, 2011 09:19:32
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
сегодня обнаружил что сгорел предохранитель (3 ампера), поменял, включил тоже самое, яркой вспышкой пыхнул, с дорожками всё в норменигде не коротит...
- Ср мар 02, 2011 20:52:01
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
дорожки проверял всё в норме...
транзисторы я заменил на
MJL4302/MJL4281-2sa1302/2sc3281.
MJE15034/MJE15035-2sa1837/2SC4793
транзисторы я заменил на
MJL4302/MJL4281-2sa1302/2sc3281.
MJE15034/MJE15035-2sa1837/2SC4793
- Ср мар 02, 2011 14:39:07
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Собрал этот усь, без нагрузки ток пакоя 0,00 хотя светодиод горит
подкинул динамик идет сильный фон
незнаю чё делать, подскажите...
подкинул динамик идет сильный фон
незнаю чё делать, подскажите...
- Пн фев 28, 2011 23:09:06
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Да, у меня тоже активная акустика фонит...
- Вс фев 27, 2011 12:24:02
- Форум: Статьи
- Тема: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
- Ответы: 1029
- Просмотры: 392443
Re: Высококачественный усилитель мощности.(100Вт)
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли заменить в отом усе транзисторы:
BC546 на BC546B
MJE15034 на 2sa1837
MJE15035 на 2sc4793
MJL4302 на 2sa1302
MJL4281 на 2sc3281
резисторы:
0,33ом 5вт на 0,39ом 5вт
BC546 на BC546B
MJE15034 на 2sa1837
MJE15035 на 2sc4793
MJL4302 на 2sa1302
MJL4281 на 2sc3281
резисторы:
0,33ом 5вт на 0,39ом 5вт
- Сб фев 26, 2011 16:35:13
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Простой высококачественный уселитель на 100 вт
- Ответы: 3
- Просмотры: 1124
Простой высококачественный уселитель на 100 вт
В данном уселители используются резистары 0,33 ом 5вт можно ли заменить их на 0,39 ом 5вт?
Тема дубль.
Все вопросы по этому усилителю задавать в этой теме.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=17678#p17678
aen
Тема дубль.
Все вопросы по этому усилителю задавать в этой теме.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=17678#p17678
aen