Найдено 2 результата
- Ср авг 28, 2013 22:17:16
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8125168
Re: Мелкие вопросы по питанию.
Спасибо! Всё работает!
- Ср авг 28, 2013 20:39:43
- Форум: Питание
- Тема: Мелкие вопросы по питанию.
- Ответы: 48152
- Просмотры: 8125168
Re: Мелкие вопросы по питанию.
Всем доброго времени суток !
Ситуация такая, попробовал сделать вот эту схему http://radiokot.ru/circuit/power/charger/34/.
Но LM358 не открывает транзистор, ОУ у меня LM358N и я не совсем понял у ОУ использовать только 3 контакта или его ещё нужно к питанию подключать ?
П.С. Заранее спасибо !
Ситуация такая, попробовал сделать вот эту схему http://radiokot.ru/circuit/power/charger/34/.
Но LM358 не открывает транзистор, ОУ у меня LM358N и я не совсем понял у ОУ использовать только 3 контакта или его ещё нужно к питанию подключать ?
П.С. Заранее спасибо !