Найдено 2 результата

kapcap
Ср авг 28, 2013 22:17:16
Форум: Питание
Тема: Мелкие вопросы по питанию.
Ответы: 48152
Просмотры: 8125168

Re: Мелкие вопросы по питанию.

Спасибо! Всё работает!
kapcap
Ср авг 28, 2013 20:39:43
Форум: Питание
Тема: Мелкие вопросы по питанию.
Ответы: 48152
Просмотры: 8125168

Re: Мелкие вопросы по питанию.

Всем доброго времени суток !
Ситуация такая, попробовал сделать вот эту схему http://radiokot.ru/circuit/power/charger/34/.
Но LM358 не открывает транзистор, ОУ у меня LM358N и я не совсем понял у ОУ использовать только 3 контакта или его ещё нужно к питанию подключать ?
П.С. Заранее спасибо !

Перейти к расширенному поиску