Нет сил моих , в гибридах не нашол ....МитяРа писал(а):Посмотри, может в гибридных микрухах найдёшь...
Может плохо искал . =)
Нет сил моих , в гибридах не нашол ....МитяРа писал(а):Посмотри, может в гибридных микрухах найдёшь...
Так точно . Там их две ....МитяРа писал(а):Извиняюсь 106-я серия, вот она: http://www.155la3.ru/k106.htm#1lb062
спасибо - буду искать ...МитяРа писал(а):Что-то подобное встречал раньше..
Попробуй тут поискать: http://www.155la3.ru/
Перезалил . =)МитяРа писал(а):А можно помутнее фотографию выложить..