Ch1 (PA) 382.8mV
135.9
Ch2(pa2)90.12mV
638
Ch7 (PA7) 193.2mV
-53
Вот что диагностика выдаёт.
Выходит второй канал сдох.
Найдено 9 результатов
- Вс фев 26, 2017 16:51:01
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 3442
- Просмотры: 1342173
- Сб фев 25, 2017 21:23:57
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 3442
- Просмотры: 1342173
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Здравия всем.
Вопрос по измерителю. Не могу откалибровать. Горит надпись "опен леадс" и всё, дальше ничего не происходит. В чём может быть проблема?
Раньше всё калибровалось без проблем.
Вопрос по измерителю. Не могу откалибровать. Горит надпись "опен леадс" и всё, дальше ничего не происходит. В чём может быть проблема?
Раньше всё калибровалось без проблем.
- Пт фев 26, 2016 14:59:08
- Форум: Продам
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 128
- Просмотры: 43813
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Согласен, не хватает инструкций по прибору.
И ТТХ прибора.
Я пытался измерить ёмкость 2000 а говорят это предел измерений :cry:
В основном данный девайс очень хорош для СМД компонентов.
Оценил на 5 с+
Индуктивности тож на ура измеряет. Информативно.
Забыл поблагодарить ZuuM
За приборчик ...
И ТТХ прибора.
Я пытался измерить ёмкость 2000 а говорят это предел измерений :cry:
В основном данный девайс очень хорош для СМД компонентов.
Оценил на 5 с+
Индуктивности тож на ура измеряет. Информативно.
Забыл поблагодарить ZuuM
За приборчик ...
- Пт фев 05, 2016 11:05:54
- Форум: Продам
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 128
- Просмотры: 43813
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Доброго дня
Есть ещё приборы в наличии?
Или платы?
Есть ещё приборы в наличии?
Или платы?
Re: +5-5
Всё правильно. Под нагрузкой -5.2 вольта Без 10-11вольт.
Тему можно закрывать.
Спасибо всем

Тему можно закрывать.
Спасибо всем
Re: +5-5
Цоколёвка я в курсе шо не такая. с этим проблем нет. есть печатка можно проверить.Starichok51 писал(а):у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805.
и еще, 7905 без нагрузки завышает напряжение. надо хоть немножко нагрузить.
А вот про нагрузку это ГУД.
щя попробую.
Re: +5-5
Вот печатка (lay. формат)
Re: +5-5
не понял.
+5-5
Доброго дня котевичи.
Вот слепил сие чудо и получил результат немного не тот шо ожидал.
В чём может быть проблема?
Спасибо за ответ
Вот слепил сие чудо и получил результат немного не тот шо ожидал.
В чём может быть проблема?
Спасибо за ответ