Найдено 9 результатов

ArturS
Вс фев 26, 2017 16:51:01
Форум: Статьи
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 3442
Просмотры: 1342173

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

Ch1 (PA) 382.8mV
135.9

Ch2(pa2)90.12mV
638

Ch7 (PA7) 193.2mV
-53
Вот что диагностика выдаёт.
Выходит второй канал сдох.
ArturS
Сб фев 25, 2017 21:23:57
Форум: Статьи
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 3442
Просмотры: 1342173

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

Здравия всем.

Вопрос по измерителю. Не могу откалибровать. Горит надпись "опен леадс" и всё, дальше ничего не происходит. В чём может быть проблема?

Раньше всё калибровалось без проблем.
ArturS
Пт фев 26, 2016 14:59:08
Форум: Продам
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 128
Просмотры: 43813

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

Согласен, не хватает инструкций по прибору.
И ТТХ прибора.
Я пытался измерить ёмкость 2000 а говорят это предел измерений :cry:
В основном данный девайс очень хорош для СМД компонентов.
Оценил на 5 с+
Индуктивности тож на ура измеряет. Информативно.
Забыл поблагодарить ZuuM
За приборчик ...
ArturS
Пт фев 05, 2016 11:05:54
Форум: Продам
Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Ответы: 128
Просмотры: 43813

Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)

Доброго дня
Есть ещё приборы в наличии?
Или платы?
ArturS
Пт мар 25, 2011 10:29:06
Форум: Питание
Тема: +5-5
Ответы: 7
Просмотры: 1299

Re: +5-5

Всё правильно. Под нагрузкой -5.2 вольта Без 10-11вольт.
Тему можно закрывать.
Спасибо всем :)) :)) :))
ArturS
Чт мар 24, 2011 16:42:04
Форум: Питание
Тема: +5-5
Ответы: 7
Просмотры: 1299

Re: +5-5

Starichok51 писал(а):у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805.
и еще, 7905 без нагрузки завышает напряжение. надо хоть немножко нагрузить.
Цоколёвка я в курсе шо не такая. с этим проблем нет. есть печатка можно проверить.

А вот про нагрузку это ГУД.
щя попробую.
ArturS
Чт мар 24, 2011 15:52:07
Форум: Питание
Тема: +5-5
Ответы: 7
Просмотры: 1299

Re: +5-5

Вот печатка (lay. формат)
ArturS
Чт мар 24, 2011 15:49:45
Форум: Питание
Тема: +5-5
Ответы: 7
Просмотры: 1299

Re: +5-5

не понял.
ArturS
Чт мар 24, 2011 15:42:34
Форум: Питание
Тема: +5-5
Ответы: 7
Просмотры: 1299

+5-5

Доброго дня котевичи.

Вот слепил сие чудо и получил результат немного не тот шо ожидал.
В чём может быть проблема?
Спасибо за ответ

Перейти к расширенному поиску