http://www.wvshare.com/datasheet_html/A_D9280-PDF.htmlgrott писал(а):Сегодня 1-е апреля? Или Вам Analog Device по индивидуальному заказу сделал AD9280 в DIP-корпусе?Имею в наличии Atmega 8535 и AD9280 в DIP корпусе.
Сори насчет АЦП неправ
http://www.wvshare.com/datasheet_html/A_D9280-PDF.htmlgrott писал(а):Сегодня 1-е апреля? Или Вам Analog Device по индивидуальному заказу сделал AD9280 в DIP-корпусе?Имею в наличии Atmega 8535 и AD9280 в DIP корпусе.