Рассказываю свою ситуацию. SM 740N августа 2006 года выпуска.
Тоже не включается экран, лампочка включения мигает... Разбираю, вижу 2 кондера вздутые. Покупаю такие же как и стояли -- 1000mf 10v, только расстояние у новых, между ножками чуть уже, пришлось загибать одну... В итоге... Все! Кажет ...
Найден 1 результат
- Пн апр 11, 2011 20:31:44
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Samsung SyncMaster 740N
- Ответы: 544
- Просмотры: 251881