Найдено 45 результатов
- Пн дек 15, 2025 15:37:17
- Форум: Питание
- Тема: меандр в сети
- Ответы: 33
- Просмотры: 7026
Re: меандр в сети
Стабилизатор времён сталина делает с меандра синус на ура . Мощность правда только 170 ват.
- Сб ноя 29, 2025 18:23:48
- Форум: Питание
- Тема: Переделка платы стабилизатора 220 в
- Ответы: 2
- Просмотры: 2402
Re: Переделка платы стабилизатора 220 в
Ну 324 .Перепутал местами. Можно понять и простить .
- Сб ноя 29, 2025 14:13:28
- Форум: Питание
- Тема: Переделка платы стабилизатора 220 в
- Ответы: 2
- Просмотры: 2402
Переделка платы стабилизатора 220 в
Есть стабилизатор в котором похоже негоден контролер . Есть желание сделать новую плату на lm432 схемы встречаются но печаток не нет . Может кто встречал схему и печать или хорошее фото с дорожками.
- Вс апр 13, 2025 12:34:40
- Форум: Корпуса
- Тема: Программа рисования Передних панелей и Шкал frontdesigner
- Ответы: 60
- Просмотры: 77271
Re: Программа рисования Передних панелей и Шкал frontdesigne
Кто как печатает? В самой программе принтер не работает. Перевожу файл в другой стандарт и в других программах размер не совпадает.
- Чт фев 15, 2024 12:29:20
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Замена магнита в динамике.
- Ответы: 11
- Просмотры: 3169
Re: Замена магнита в динамике.
Такие динамики сразу разобрал .В них диаметр такой как надо но магнит не тот .Дал им притягиваться и склеил. Звук издаёт .С вторым буду проводить эксперименты когда найду магнит лучше.Динамики с тв китайского но этикетка на русском.Звука вообще не бело.
- Ср фев 14, 2024 13:55:11
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Замена магнита в динамике.
- Ответы: 11
- Просмотры: 3169
Re: Замена магнита в динамике.
Искал как сложить магниты - было написано чтобы отталкивались.
https://img.radiokot.ru/files/35909/thu ... ivtja9.gif
https://img.radiokot.ru/files/35909/thu ... q3rbm4.gif
https://img.radiokot.ru/files/35909/thu ... ivtja9.gif
https://img.radiokot.ru/files/35909/thu ... q3rbm4.gif
- Вт фев 13, 2024 17:25:22
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Замена магнита в динамике.
- Ответы: 11
- Просмотры: 3169
Замена магнита в динамике.
Меленькие динамики с тв. В нём склеены 3 таблетки они перестали магнитить совсем. Взял 3 магнита с телефона ( они меньше по размеру) сложил чтобы отталкивались сверху положил таблетку с динамика и склеил .Думал будет магнитится старый магнит от маленьких но получается очень слабо.В чём ошибка?
- Сб фев 03, 2024 11:41:20
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Мотор с пылесоса .Перемотка.
- Ответы: 8
- Просмотры: 2488
Re: Мотор с пылесоса .Перемотка.
Стоял 40 ват. мотор Он слабый и ему всё. Перемотать могу сам. Может просто подать 100 вольт .надо попробовать.
- Сб фев 03, 2024 09:58:50
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: Мотор с пылесоса .Перемотка.
- Ответы: 8
- Просмотры: 2488
Мотор с пылесоса .Перемотка.
Возможно или нет перемотать так чтобы обороты были меньше. Мощность большая не нужна.
- Чт июл 28, 2022 18:45:25
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойников
- Ответы: 8
- Просмотры: 3322
Re: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойни
В описании нет того что мне надо.Ответить мог только тот кто это делал.Пол часа перетряхивания меню и всё получилось
- Чт июл 28, 2022 08:44:49
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769761
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
[uquote="edik ka",url="/forum/viewtopic.php?p=4265641#p4265641"]Добрый день .С атмеги в режиме ст-бай идёт напряжение на выходной ус.Когда выходиш из него нет напряж. и ус выключается .Что можно сделать чтобы было наоборот .Делал не я ,принесли посмотреть говорят что работало. Стоит оптопара и ...
- Ср июл 27, 2022 16:54:40
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769761
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
Добрый день .С атмеги в режиме ст-бай идёт напряжение на выходной ус.Когда выходиш из него нет напряж. и ус выключается .Что можно сделать чтобы было наоборот .Делал не я ,принесли посмотреть говорят что работало. Стоит оптопара и симистор на тс унч.
- Ср июл 27, 2022 15:12:46
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойников
- Ответы: 8
- Просмотры: 3322
Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойников
Имеется данное устройство .Но оно не работает по очень простой причине .Когда ст-бай с атмеги идет напряжение и усл вкл. Когда выходиш из ст-бай напряжения нет и ус выключается. Схему есть но в описании нет можно или нет поменять сигнал на оборот .Усилитель вроде раньше работал .Почему так ?
- Пн апр 12, 2021 21:05:10
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Подключение tda8571j
- Ответы: 6
- Просмотры: 10513
Re: Подключение tda8571j
Минус на всех ногах общий .Отсоединял два + 1 и 2 не работает .Был тут ещё один умник и он спаял стерео на пол м.с и у него тоже не работало .
- Вс апр 11, 2021 16:45:08
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Подключение tda8571j
- Ответы: 6
- Просмотры: 10513
Re: Подключение tda8571j
В магнитоле стоит . Отключал только плюс. Попробую и минус.
- Вс апр 11, 2021 12:23:28
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Подключение tda8571j
- Ответы: 6
- Просмотры: 10513
Re: Подключение tda8571j
При отключении питания одной из четырёх ног она выключается.Радиатор не большой и доже без звука греется и думал если отключить 4 усилителя и нагрев уменьшится.
- Сб апр 10, 2021 21:30:56
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Подключение tda8571j
- Ответы: 6
- Просмотры: 10513
Подключение tda8571j
Можно или нет включить только 2 канала на м.с На другие 2 питание не подавать .
Re: бп rsag7
Обычно стоит резистор 0.1 - 0.5 ом .Нужно немного добавить Если 0.5 сделать 0.6 .
- Вт фев 25, 2020 21:40:21
- Форум: Питание
- Тема: Б.п. на прожектор 10 w.Какая м.с.
- Ответы: 8
- Просмотры: 1699
Re: Б.п. на прожектор 10 w.Какая м.с.
Там не чему вылетать .Практически нет ничего .Мост ,ёмкость,м.с. транс.Возможно переделка будет стоить дороже нового.
- Вт фев 25, 2020 18:13:24
- Форум: Питание
- Тема: Б.п. на прожектор 10 w.Какая м.с.
- Ответы: 8
- Просмотры: 1699
Б.п. на прожектор 10 w.Какая м.с.
7 ног.Немного надулась поэтому читается плохо.w6yi4fckd может быть не правильная буква Может кто сталкивался ,точное название ,замена.