Найдено 3 результата
- Чт фев 02, 2012 16:16:19
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1866664
Re: Выбираем осциллограф
Про Hantek знаю, но этот почти в два раза дешевле. Запоминать строки мне не требуется, требуется иногда измерять уровень видеосигнала.
- Чт фев 02, 2012 12:09:46
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1866664
Re: Выбираем осциллограф
Что можете сказать про UTD1025CL?
http://www.dealextreme.com/p/utd1025cl- ... ope-114343
Есть смысл брать в качестве портативного? В основном видеосигнал (PAL) смотреть.
http://www.uni-trend.com/UTD1025C.html
http://www.dealextreme.com/p/utd1025cl- ... ope-114343
Есть смысл брать в качестве портативного? В основном видеосигнал (PAL) смотреть.
http://www.uni-trend.com/UTD1025C.html
- Сб апр 16, 2011 22:18:40
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1463895
Re: Портативные и USB осциллографы Hantek
Приглядываюсь к DSO1060. Планирую брать тут: http://www.dealextreme.com/p/dso1060-5-7-lcd-60mhz-2-channel-handheld-scopemeter-oscilloscope-with-usb-host-device-35971
Кто-нибудь уже покупал такой осциллограф на DX? Какая это версия?
У него есть гальваническая развязка между USB и входами?
К нему ...
Кто-нибудь уже покупал такой осциллограф на DX? Какая это версия?
У него есть гальваническая развязка между USB и входами?
К нему ...