Найдено 3 результата

mihaker
Пт апр 22, 2011 15:35:52
Форум: PIC
Тема: JDM-программатор для PIC
Ответы: 653
Просмотры: 281942

Re: JDM-программатор для PIC

на 12 вольт есть...
значит можно диодами сыграть....
Спасибо, буду пробовать...
mihaker
Пт апр 22, 2011 08:06:56
Форум: PIC
Тема: JDM-программатор для PIC
Ответы: 653
Просмотры: 281942

Re: JDM-программатор для PIC

Гдето в старинных журналах была эквивалентная схема стабилизаторов там в схеме был резистор, кт805 и стабилитрон, ищите.

я немного не правильно вопрос сформулировал.
проблема с стабилитроном bzv85c13, нигде не могу найти его,
как можно сделать его, или даже его параметры, используя стабилитрон ...
mihaker
Чт апр 21, 2011 14:32:19
Форум: PIC
Тема: JDM-программатор для PIC
Ответы: 653
Просмотры: 281942

Re: JDM-программатор для PIC

Скажите пожалуйста, что с стабилитроном можно придумать, где живу здесь найти не могу...
мож есть варианты поставить на 12 вольт например с диодом как стабизаторы 7812???

мне прогер необходим для прошивки пик18ф2550.

БП 12В-400ма ( тестером мерил - 15в ).

Перейти к расширенному поиску