Тоже искал ISP на USB и нашел http://www.ladyada.net/make/usbtinyisp/index.html
Графический интерфейс http://www.brischalle.de/avr8_burn-o-mat_avrdude_gui/AVR8_Burn-O-Mat.zip
Пока одни плюсы
1. Работает от USB
2. Минимум деталей - одна Tiny2313 напрямую работает с USB.
3. Поддержка AVRdude и STK ...
Найдено 7 результатов
- Пт авг 24, 2007 12:35:22
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Подключение программатора к интерфейсу USB
- Ответы: 234
- Просмотры: 91191
- Чт авг 23, 2007 19:49:37
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Подключение программатора к интерфейсу USB
- Ответы: 234
- Просмотры: 91191
- Чт авг 23, 2007 15:45:53
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Подключение программатора к интерфейсу USB
- Ответы: 234
- Просмотры: 91191
- Чт авг 23, 2007 15:17:58
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Подключение программатора к интерфейсу USB
- Ответы: 234
- Просмотры: 91191
- Чт авг 23, 2007 15:12:25
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Подключение программатора к интерфейсу USB
- Ответы: 234
- Просмотры: 91191
- Ср авг 22, 2007 13:22:41
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Подключение программатора к интерфейсу USB
- Ответы: 234
- Просмотры: 91191
схему брал от сюда заработало сразу даже сам удивился
.
http://pinokio3000.narod.ru/my_designs/ ... rammer.htm
http://pinokio3000.narod.ru/my_designs/ ... rammer.htm
- Ср авг 22, 2007 00:52:31
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Подключение программатора к интерфейсу USB
- Ответы: 234
- Просмотры: 91191