Вы наверно что-то перепутали,разъема под антену я не видел,а с компом соединял через USBInkOgnito писал(а):был у меня такой. а через чего соединять-то собрались? там всего три разъёма: под антену, гарнитуру и зарядник...
Найдено 3 результата
- Чт окт 04, 2007 15:04:11
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Подключение к ПК мобильных телефонов
- Ответы: 5
- Просмотры: 6086
- Пн окт 01, 2007 18:21:06
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Подключение к ПК мобильных телефонов
- Ответы: 5
- Просмотры: 6086
Подключение к ПК мобильных телефонов
подскажите ссылку где можно найти драйвера на нокию 3110с
- Ср авг 29, 2007 09:55:26
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647547