На на меге 8 это конечно хорошо но я в програмирование полный LAMER.
АлександрЛ за 1 схему спасибо неделю искал схему в инете эту не видел.
Не знаете можно где не то купить уже за програмированную мегу 8
Найдено 72 результата
- Пн сен 29, 2014 06:10:47
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Уровень сигнала звука
- Ответы: 6
- Просмотры: 1740
- Вс сен 28, 2014 21:32:22
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Уровень сигнала звука
- Ответы: 6
- Просмотры: 1740
Re: Уровень сигнала звука
Со схемой понятно только я хочу 10 каналов собрать и сделать типо анализатора спектра.
Если просто резисторами регулировать это не дело они все вместе прыгать будут, надо фильтры частот ставить на каждый. Но где схемы этих фильтров взять?
Если просто резисторами регулировать это не дело они все вместе прыгать будут, надо фильтры частот ставить на каждый. Но где схемы этих фильтров взять?
- Сб сен 27, 2014 00:32:38
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Уровень сигнала звука
- Ответы: 6
- Просмотры: 1740
Уровень сигнала звука
http://www.youtube.com/watch?v=8VQKIJHE314
увидел это в инете и понял "ХОЧУ"
дайте пожалуйста схемму
увидел это в инете и понял "ХОЧУ"
дайте пожалуйста схемму
- Сб июл 05, 2014 12:52:51
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
не мирил померяю отпишусь
- Сб июл 05, 2014 12:37:41
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
да только сначала сбилитроны потом кондёр
- Сб июл 05, 2014 12:04:54
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
об ЭТОЙ
забыл первый резистор вместо 300 - 270 Ом
забыл первый резистор вместо 300 - 270 Ом
- Сб июл 05, 2014 11:52:55
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
я светодиоды не подключал сначала напряжение померил а там мало
- Сб июл 05, 2014 11:48:48
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
22 мФр 400В
- Сб июл 05, 2014 10:58:06
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
схема на верху есть сбилитроны в магазине покупал может конечно и брак но как проверить
я может конденсатор не так впаял полярность перепутал может из-за этого
я может конденсатор не так впаял полярность перепутал может из-за этого
- Сб июл 05, 2014 00:36:15
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
Здрасти опять! спаял схему стабилитроны последовательно у меня вместо 60 В только 30 В
может были из-за того что я конденсатор 22 мФр поставил вместо 47
может были из-за того что я конденсатор 22 мФр поставил вместо 47
- Вс июн 29, 2014 22:47:35
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
Будет отчёт с фотками числа 2-3 июля у нас в городе только один магазин с деталями а они с 12 по 30 июня в отпуске
решил поставить два стабилитрона 1N5368B / 47B / 50mA /
решил поставить два стабилитрона 1N5368B / 47B / 50mA /
- Ср июн 25, 2014 16:58:47
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
А ток останется номинальный при последовательном соединение ???
- Ср июн 25, 2014 15:54:48
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Re: Светодиодный драйвер доработка
Эту схему я тоже нашёл а номиналы элементов с потолка брать???
- Ср июн 25, 2014 15:42:22
- Форум: Питание
- Тема: Светодиодный драйвер доработка
- Ответы: 21
- Просмотры: 4816
Светодиодный драйвер доработка
И снова ЗДРАСТИ прошло 3 года схема до сих пор работает и прекрасно себя чувствует
Сейчас хочу собрать типа этого же только на 30 диодов по 3 вольта каждый это 90 Вольт
У стабилитронов на такое напряжение ток не превышает 3 мА а надо 20 мА как стабилизировать без потери тока???
Мне сказали можно ...
Сейчас хочу собрать типа этого же только на 30 диодов по 3 вольта каждый это 90 Вольт
У стабилитронов на такое напряжение ток не превышает 3 мА а надо 20 мА как стабилизировать без потери тока???
Мне сказали можно ...
- Вт июн 24, 2014 15:28:29
- Форум: Питание
- Тема: светодиодный драйвер (горит сопротивление-почему ?)
- Ответы: 31
- Просмотры: 10801
Re: светодиодный драйвер (горит сопротивление-почему ?)
И снова ЗДРАСТИ прошло 3 года схема до сих пор работает и прекрасно себя чувствует
Сейчас хочу собрать типа этого же только на 30 диодов по 3 вольта каждый это 90 Вольт
У стабилитронов на такое напряжение ток не превышает 3 мА а надо 20 мА как стабилизировать без потери тока???
Мне сказали можно ...
Сейчас хочу собрать типа этого же только на 30 диодов по 3 вольта каждый это 90 Вольт
У стабилитронов на такое напряжение ток не превышает 3 мА а надо 20 мА как стабилизировать без потери тока???
Мне сказали можно ...
- Чт июл 11, 2013 17:06:06
- Форум: Питание
- Тема: светодиодный драйвер (горит сопротивление-почему ?)
- Ответы: 31
- Просмотры: 10801
Re: светодиодный драйвер (горит сопротивление-почему ?)
Ещё есть вопрос на этой схеме ток на светодиоды 20мА как увеличить до 150 мА
- Вт янв 01, 2013 23:29:16
- Форум: Статьи
- Тема: Простой бегущий огонёк
- Ответы: 57
- Просмотры: 27017
Re: Простой бегущий огонёк
Не предумавыйте не чего до вас уже вся передумали это же простой мультивибратор только на 3 транзисторах
- Вт янв 01, 2013 23:09:29
- Форум: Статьи
- Тема: Простой бегущий огонёк
- Ответы: 57
- Просмотры: 27017
Re: Простой бегущий огонёк
Ребят не ломайте голову в училище делали сердечки на день святого Валентина девчонки только от вида текли
- Вт янв 01, 2013 22:40:07
- Форум: Статьи
- Тема: Простой бегущий огонёк
- Ответы: 57
- Просмотры: 27017
Re: Простой бегущий огонёк
не чё менять ненадь всё и так работает я собирал на 6 транзисторах работает диоды моргают по переменно смотрится не акти нет смысла собирать больше 3 плечей
- Вт ноя 20, 2012 18:40:11
- Форум: Статьи
- Тема: Простой бегущий огонёк
- Ответы: 57
- Просмотры: 27017
Re: Простой бегущий огонёк
А что такое 2.5? рабочие напряжение одного светодиода чтоли или ... ???просто КОТ писал(а):Ну, Приблизительно так:
Кол-во светодиодов * 2,5 + 0,6 = Напряжение питания.
тость 12светодиодов * 2,5 =30 вольт не многовато