Не очень удобно, т.к. указатель мыши рано или позно упирается в край экрана!!!
Найдено 10 результатов
- Чт июн 13, 2013 12:09:56
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2464685
- Ср июн 12, 2013 11:32:23
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2464685
- Пн июл 04, 2011 17:44:05
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768074
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Всем привет.
Собрал Хамельон D2 с прошивкой 611.
Подаю на вход меандр 1кгц 5 вольт.
Ставлю автомат на развертку и вертикаль.
Все хорошо. Отключаю сигнал и снова включаю.
По вертикали автомат схватывает, а вот по развертке нет.
Автомат стоит на 10 мкс или 10 мс, не помню.
Схватывает, если:
1--нажать ...
Собрал Хамельон D2 с прошивкой 611.
Подаю на вход меандр 1кгц 5 вольт.
Ставлю автомат на развертку и вертикаль.
Все хорошо. Отключаю сигнал и снова включаю.
По вертикали автомат схватывает, а вот по развертке нет.
Автомат стоит на 10 мкс или 10 мс, не помню.
Схватывает, если:
1--нажать ...
- Вс июн 19, 2011 14:22:32
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768074
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Сделал подборку схем и сервисной документации на портативные осциллографы Velleman: http://letitbit.net/download/63177.61f5df99fc724f2c8698e935bb27/Velleman.rar.html . Может заинтересует кого из разработчиков Хамелеона. Обратите внимание как в наборе Velleman K8031 сделана экранировка корпуса :idea ...
- Вт июн 14, 2011 09:35:27
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768074
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Yurius, вы наверное специально здесь пишете,вам магазин приплачивает? :) Просмотрел все ваши сообщения и сделал вывод,что это скрытая реклама товара. Если что то можете предложить по теме,давайте. Если нет,создавайте отдельную и рекламируйте там. Здесь собираются люди,которым не интересно пойти и ...
- Пн июн 13, 2011 17:28:35
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768074
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
интересно - сколько стоит этот DSS-31 ?
нашёл такую вот цену на него, в вашем магазине такая же ?
Большое спасибо за подсказку насчет DSS-31. После непродолжительных торгов взял в минимальной конфигурации (без USB-выхода) за 1250 грн. А USB-выход оказывается можно добавить и самому, только ...
нашёл такую вот цену на него, в вашем магазине такая же ?
Большое спасибо за подсказку насчет DSS-31. После непродолжительных торгов взял в минимальной конфигурации (без USB-выхода) за 1250 грн. А USB-выход оказывается можно добавить и самому, только ...
- Вс июн 12, 2011 19:00:32
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768074
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ну а если понадобится делитель 1:10 для хамелеончика,то в магазине часто бывают в продаже такие вот щупы и сделать переходник под него совсем не сложно....у меня знакомый работает этим шнурком в ремонтной мастерской - доволен им.
Делитель хороший, слов нет, только к Хамелеону не подойдет, т.к ...
- Вс июн 12, 2011 11:50:47
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768074
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Цена - в зависимости от конфигурации. Если с USB-выходом и белой подсветкой, то по максимуму 1500 грн., если без USB, то на 150-200 грн. дешевле (точно хозяин мне так и не ответил, т.к. их не было в наличии). С желто-зеленой подсветкой - еще гривен на 50 дешевле.
- Вс июн 12, 2011 10:59:09
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768074
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Вчера немного поигрался с осциллографом DSS31 прямо в магазине на радиорынке. В целом впечатление осталось хорошее - классная штуковина!
Довольно шустро автоматически переключаются чувствительность и скорость развертки. Сигнал от встроенного внутреннего калибратора захватывается моментально ...
Довольно шустро автоматически переключаются чувствительность и скорость развертки. Сигнал от встроенного внутреннего калибратора захватывается моментально ...
- Вт май 03, 2011 09:46:18
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2768074
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Вот еще один осциллограф: http://oscilloscop-dss31.narod2.ru./
Видел его в продаже в магазине Chip на Харьковском радиорынке.
Видел его в продаже в магазине Chip на Харьковском радиорынке.