Ничего не понял =\ если мы меняем скважность - мы меняем напряжение ? Или что Вы имели ввиду ?Rondo писал(а):Чем нужен меньше ток, надо делать больше скважность.
И вообще, мне интересен сам принцип регулировки тока и напряжения (с напряжением вроде понятно)