Ну ничего... Им друг друга перешмалять сойдет
Найдено 53 результата
- Чт дек 01, 2016 18:29:52
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
- Чт дек 01, 2016 17:53:17
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Во как! Я думаю что меня ссылка на мой профиль кидает не въехал сначала. Оказалось что не вошедший был просто
Сори запаниковал
Сори запаниковал
- Чт дек 01, 2016 17:43:16
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Ээээ братаны вы ниче не путаете случаем? Вомне барсетку увидать ну вы даете млин!abc писал(а):Он и здесь еще совсем недавно был, космополит херов
http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... le&u=24110
Глянулиб хвосты сначало
- Вс июн 12, 2016 12:42:17
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
- Пн июн 06, 2016 00:39:38
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Сестра Сениoleg63m писал(а):боже,takedown1 писал(а):Тут вот кружевная труселяка вновь обьявилась:какая она страшная, когда рот открывает.
- Сб июн 04, 2016 14:05:47
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Вот это и есть.. ВСЯ!!.. доблестная армия Укра(ины), в полном составе.бабай писал(а):
- Пт июн 03, 2016 07:03:16
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Французский депутат призвал ввести санкции против Украины
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016 ... 6283.shtml
--
Наскакали на свой хребет.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016 ... 6283.shtml
--
Наскакали на свой хребет.
- Ср июн 01, 2016 21:17:27
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
У них оправдание давно и на всё есть. И они им успешно пользуются.
Звучит просто и незамысловато: "Россия агрессор. Путин виноват."
Звучит просто и незамысловато: "Россия агрессор. Путин виноват."
- Пн май 30, 2016 01:01:51
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Да при виде такого тренога можно и помреть.. со смеху.
- Пн май 30, 2016 00:53:32
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
На 3 колесах по майдану скакать само то! 
- Вс май 29, 2016 22:09:41
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Романтика
- Вс май 29, 2016 15:49:37
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Да это у него отрыжка от печенек Нуланд.. До сих пор. Два года уже..takedown1 писал(а):Дебилко, в чём жареность то?Quark_p писал(а):Как я вам
- Вс май 29, 2016 15:05:10
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украина - следим за событиями
- Ответы: 182197
- Просмотры: 2567094
Re: Украина - следим за событиями
Просветите нас :)
Вся проблема в том, что большинство Россиян не хотят знать правды об Украине.
Опять знакомые нотки давлением на жалость. Национальная особенность, этого у вас не отнять.
Большинству Россиян стало плевать на вас после того как вы унизительно прогибались перед ЕС. Те в свою ...
- Вт ноя 20, 2012 17:33:13
- Форум: AVR
- Тема: WinAvr в вопросах и ответах
- Ответы: 2199
- Просмотры: 1300828
- Сб окт 20, 2012 23:00:07
- Форум: AVR
- Тема: WinAvr в вопросах и ответах
- Ответы: 2199
- Просмотры: 1300828
Re: WinAvr в вопросах и ответах
Да просто с Виндой "на ты" уж 2 десяток пошел. А точнее с ее тонкостями. Ну и общий стаж программирования (не в avr!) в винде примерно такой-жеshads писал(а): Пасип огромное..... Вааще супер, один раз вбил, и забыл..... Откуда вы тока знаете такие тонкости? Диву даюсь.....
- Сб окт 20, 2012 22:30:54
- Форум: AVR
- Тема: WinAvr в вопросах и ответах
- Ответы: 2199
- Просмотры: 1300828
Re: WinAvr в вопросах и ответах
Код: Выделить всё
C:\Program Files\Atmel\AVR Tools\AvrStudio4\edit\AvrStudio_c.ini Те же что правятся из Студии, имеют место только для текущего проекта. Вот потому все и сбрасывается при создании нового проекта.
- Пт окт 19, 2012 12:59:52
- Форум: AVR
- Тема: CodeVision AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 8415
- Просмотры: 2548479
Re: CodeVision AVR в вопросах и ответах
Там нет ограничений, в дэфайне можно задать сколько угодно. Ограничение будет лишь в размере RAM примененного контроллера.Volgol_555 писал(а): ...CVavr ограничивает это число в 8! - я думаю этого достаточно!
- Ср окт 17, 2012 18:30:33
- Форум: AVR
- Тема: CodeVision AVR в вопросах и ответах
- Ответы: 8415
- Просмотры: 2548479
Re: CodeVision AVR в вопросах и ответах
Все разобрался сенкс, осталось только понять почему в:
sprintf(lcd_buffer,"Темп%u=%+.3f\xdfC",j++,ds18b20_temperature(&rom_code[i][0]));
Вывод Темп1=25.357ЯС
Т.е знак градуса меняется на букву "Я" :shock:
Возможно всё дело в LCD. Надо поднять на него даташит, найти там таблицу поддерживаемых ...
- Ср окт 10, 2012 12:49:36
- Форум: AVR
- Тема: AVR studio в вопросах и ответах
- Ответы: 3188
- Просмотры: 1272765
Re: AVR studio 4 в вопросах и ответах
Попробуйте применить volatile.
А так-то синтаксис в порядке вроде.
А так-то синтаксис в порядке вроде.
- Сб сен 29, 2012 10:24:17
- Форум: Периферия
- Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
- Ответы: 2457
- Просмотры: 968054
Re: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
Это минимальное напряжение при котором работает LCD.pokk писал(а): откуда 3 вольта взялось ?

