Найдено 53 результата

rs39
Чт дек 01, 2016 18:29:52
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

trengtor писал(а):Изображение
Ну ничего... Им друг друга перешмалять сойдет :))
rs39
Чт дек 01, 2016 17:53:17
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

Во как! Я думаю что меня ссылка на мой профиль кидает не въехал сначала. Оказалось что не вошедший был просто :))
Сори запаниковал :)
rs39
Чт дек 01, 2016 17:43:16
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

abc писал(а):Он и здесь еще совсем недавно был, космополит херов :)
http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... le&u=24110
Ээээ братаны вы ниче не путаете случаем? Вомне барсетку увидать ну вы даете млин! :shock:
Глянулиб хвосты сначало :(
rs39
Пн июн 06, 2016 00:39:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

oleg63m писал(а):
takedown1 писал(а):Тут вот кружевная труселяка вновь обьявилась:
боже, :shock: какая она страшная, когда рот открывает.
Сестра Сени
rs39
Сб июн 04, 2016 14:05:47
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

бабай писал(а): Изображение
Вот это и есть.. ВСЯ!!.. доблестная армия Укра(ины), в полном составе.
rs39
Пт июн 03, 2016 07:03:16
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

Французский депутат призвал ввести санкции против Украины
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016 ... 6283.shtml
--
Наскакали на свой хребет.
rs39
Ср июн 01, 2016 21:17:27
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

У них оправдание давно и на всё есть. И они им успешно пользуются.
Звучит просто и незамысловато: "Россия агрессор. Путин виноват."
rs39
Пн май 30, 2016 01:01:51
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

Да при виде такого тренога можно и помреть.. со смеху.
rs39
Пн май 30, 2016 00:53:32
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

На 3 колесах по майдану скакать само то! 8)
rs39
Вс май 29, 2016 22:09:41
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

Романтика :))
shenevmerla.jpg
(66.46 КБ) 349 скачиваний
rs39
Вс май 29, 2016 15:49:37
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями

takedown1 писал(а):
Quark_p писал(а):Как я вам
Дебилко, в чём жареность то?
Да это у него отрыжка от печенек Нуланд.. До сих пор. Два года уже..
rs39
Вс май 29, 2016 15:05:10
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украина - следим за событиями
Ответы: 182197
Просмотры: 2567021

Re: Украина - следим за событиями


Просветите нас :)
Вся проблема в том, что большинство Россиян не хотят знать правды об Украине.
Опять знакомые нотки давлением на жалость. Национальная особенность, этого у вас не отнять.
Большинству Россиян стало плевать на вас после того как вы унизительно прогибались перед ЕС. Те в свою ...
rs39
Сб окт 20, 2012 23:00:07
Форум: AVR
Тема: WinAvr в вопросах и ответах
Ответы: 2199
Просмотры: 1300827

Re: WinAvr в вопросах и ответах

shads писал(а): Пасип огромное..... Вааще супер, один раз вбил, и забыл..... Откуда вы тока знаете такие тонкости? Диву даюсь.....
Да просто с Виндой "на ты" уж 2 десяток пошел. А точнее с ее тонкостями. Ну и общий стаж программирования (не в avr!) в винде примерно такой-же :)
rs39
Сб окт 20, 2012 22:30:54
Форум: AVR
Тема: WinAvr в вопросах и ответах
Ответы: 2199
Просмотры: 1300827

Re: WinAvr в вопросах и ответах

Код: Выделить всё

C:\Program Files\Atmel\AVR Tools\AvrStudio4\edit\AvrStudio_c.ini 
Вот этот файл надо ручками править. Это глобальные настройки.
Те же что правятся из Студии, имеют место только для текущего проекта. Вот потому все и сбрасывается при создании нового проекта.
rs39
Пт окт 19, 2012 12:59:52
Форум: AVR
Тема: CodeVision AVR в вопросах и ответах
Ответы: 8415
Просмотры: 2548458

Re: CodeVision AVR в вопросах и ответах

Volgol_555 писал(а): ...CVavr ограничивает это число в 8! - я думаю этого достаточно!
Там нет ограничений, в дэфайне можно задать сколько угодно. Ограничение будет лишь в размере RAM примененного контроллера.
rs39
Ср окт 17, 2012 18:30:33
Форум: AVR
Тема: CodeVision AVR в вопросах и ответах
Ответы: 8415
Просмотры: 2548458

Re: CodeVision AVR в вопросах и ответах


Все разобрался сенкс, осталось только понять почему в:
sprintf(lcd_buffer,"Темп%u=%+.3f\xdfC",j++,ds18b20_temperature(&rom_code[i][0]));
Вывод Темп1=25.357ЯС
Т.е знак градуса меняется на букву "Я" :shock:
Возможно всё дело в LCD. Надо поднять на него даташит, найти там таблицу поддерживаемых ...
rs39
Ср окт 10, 2012 12:49:36
Форум: AVR
Тема: AVR studio в вопросах и ответах
Ответы: 3188
Просмотры: 1272760

Re: AVR studio 4 в вопросах и ответах

Попробуйте применить volatile.
А так-то синтаксис в порядке вроде.
rs39
Сб сен 29, 2012 10:24:17
Форум: Периферия
Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
Ответы: 2457
Просмотры: 968054

Re: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах

pokk писал(а): откуда 3 вольта взялось ?
Это минимальное напряжение при котором работает LCD.

Перейти к расширенному поиску