Я тоже.PirotehniK писал(а):Присоединяюсь. Хорошие индикаторы и интересны многим. Мне тоже )Волосатый писал(а): Многим здесь хотелось бы иметь такой, есть смысл закупить у продавца большое кол-во и раздать здесь на форуме
Найдено 5 результатов
- Ср июл 11, 2012 15:14:25
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 898384
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
- Сб июл 07, 2012 15:20:10
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 898384
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Дело в том, что мне индикатор ИГВ1-16/5*7 достался голый, без родного знакогенератора, плат управления и т.п.
Это все придется изобретать.
Пролистайте наш форум и найдёте.
Не надо лениться.
:)
Листал.
Не нашел.
Может быть искал плохо.
Если кто знает, подскажите пожалуйста назначения выводов ...
Это все придется изобретать.
Пролистайте наш форум и найдёте.
Не надо лениться.
:)
Листал.
Не нашел.
Может быть искал плохо.
Если кто знает, подскажите пожалуйста назначения выводов ...
- Сб июл 07, 2012 14:25:09
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 898384
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Увы - это паспорт и описание ИГВ 70-16/5*7, частью которого этот индикатор когда-то, несомненно, являлся (перед тем как его варварски распотрашили на драгмет)uldemir писал(а):Тут было...
В файле по этой ссылке про, собственно, индикатор нет практически ничего.
- Сб июл 07, 2012 02:36:55
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 898384
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Уважаемые коты.
Где можно найти документацию на индикатор ИГВ-16/5*7 ?
Заранее спасибо.
Где можно найти документацию на индикатор ИГВ-16/5*7 ?
Заранее спасибо.
- Чт май 12, 2011 01:31:28
- Форум: Питание
- Тема: Электронный балласт для ЛДС
- Ответы: 3679
- Просмотры: 1116585
Re: Электронный балласт для ЛДС
Доброго времени суток.
В программе BDA есть два режима подключения ламп: "current-mode heating" и "voltage-mode heating".
Объясните пожалуйста, чем они отличаются, их плюсы и минусы?
В программе BDA есть два режима подключения ламп: "current-mode heating" и "voltage-mode heating".
Объясните пожалуйста, чем они отличаются, их плюсы и минусы?