Найдено 3 результата

Diemeik
Ср май 18, 2011 21:42:11
Форум: Аналоговая техника
Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
Ответы: 6546
Просмотры: 1358150

Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.

Здравствуйте. Можете помочь. купил колонку ZPL-108-B
[img] 5941.jpg [/img]
Пару месецев пользовался и все.
Стал нагреваться резистор r4. Перстал считывать с флеш карт и потух диод(теперь даже не загорается).Можете подсказать из- за чего это может быть и как устранить.

Вот фото платы
[img] IMG ...
Diemeik
Ср май 18, 2011 19:56:00
Форум: Аналоговая техника
Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
Ответы: 6546
Просмотры: 1358150

Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.

А от чего он вообше нагреваться может?
Diemeik
Вт май 17, 2011 22:21:16
Форум: Аналоговая техника
Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
Ответы: 6546
Просмотры: 1358150

Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.

Здравствуйте. Можете помочь. купил колонку ZPL-108-B
[img] 5941.jpg [/img]
Пару месецев пользовался и все.
Стал нагреваться резистор r4. Перстал считывать с флеш карт и потух диод(теперь даже не загорается).Можете подсказать из- за чего это может быть и как устранить.

Вот фото платы
[img] IMG ...

Перейти к расширенному поиску