Здравствуйте. Можете помочь. купил колонку ZPL-108-B
[img] 5941.jpg [/img]
Пару месецев пользовался и все.
Стал нагреваться резистор r4. Перстал считывать с флеш карт и потух диод(теперь даже не загорается).Можете подсказать из- за чего это может быть и как устранить.
Вот фото платы
[img] IMG ...
Найдено 3 результата
- Ср май 18, 2011 21:42:11
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
- Ответы: 6546
- Просмотры: 1358150
- Ср май 18, 2011 19:56:00
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
- Ответы: 6546
- Просмотры: 1358150
Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
А от чего он вообше нагреваться может?
- Вт май 17, 2011 22:21:16
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
- Ответы: 6546
- Просмотры: 1358150
Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
Здравствуйте. Можете помочь. купил колонку ZPL-108-B
[img] 5941.jpg [/img]
Пару месецев пользовался и все.
Стал нагреваться резистор r4. Перстал считывать с флеш карт и потух диод(теперь даже не загорается).Можете подсказать из- за чего это может быть и как устранить.
Вот фото платы
[img] IMG ...
[img] 5941.jpg [/img]
Пару месецев пользовался и все.
Стал нагреваться резистор r4. Перстал считывать с флеш карт и потух диод(теперь даже не загорается).Можете подсказать из- за чего это может быть и как устранить.
Вот фото платы
[img] IMG ...