а против "клонированного" голосования защита есть?, что-то вот подумалось, а то тут первый пост у пользователей, а уже в таких расстроенных чувствах... :)
да, ща как накручу счетчик ГолоСования, прям всех заГолоСую до дыр.
просто обидно, что моя Light-X не вышлав финал по непонятным причинам.
Найдено 2 результата
- Вт сен 18, 2007 23:31:29
- Форум: Опросы, конкурсы...
- Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2007.
- Ответы: 86
- Просмотры: 332384
- Вт сен 18, 2007 23:01:44
- Форум: Опросы, конкурсы...
- Тема: Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2007.
- Ответы: 86
- Просмотры: 332384