Найдено 146 результатов

free22940
Пн май 29, 2017 06:53:48
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Фырчало, что это было? Как там, не разобрашись облаять? я лиш привожу факты из этого же форума(ты действительно не привел формулу за которую в ВУЗах СССР двойки не ставили). Ну конечно, я фетишист, пользуюсь формулами из учебников(даже из школьных). А еще фетишисты(я не один такой) даже не пытаются ...
free22940
Чт май 25, 2017 05:34:33
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Фырчало сразу завилял, так и не привел формулу для рассчета рез. частоты контура за которую в СССР двойки не ставили, формула школьная это легко проверяется, там(в школе) векторных диаграм не строют, но формула считается верной потаму, что других нет. До добротности я не дошёл, но верующий уже ...
free22940
Ср май 24, 2017 05:17:43
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Фырчало и тебе привет! Про детский сад ты конечно загнул, у нас так детей не мучают. Приведи формулу для расчета рез. частоты контура за которую в ВУЗах СССР двойки не ставили. Наверняка писать много не придется.

А вот Morroc ставит правильные задачи(есть логика у человека). Про слонов ничего ...
free22940
Вт май 23, 2017 10:17:23
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Да-да Morroc так и было я сидел/стоял(выбирай сам) и смотрел на формулу в рамочке, ни пописать ни поспать(из какого детского сада ты сбежал не знаю). А формула та самая по которой вычисляют рез. частоту контура она не секретная, показывает зависимость частоты контура от емкости и индуктивности(f=1 ...
free22940
Пт май 19, 2017 05:26:45
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Morroc, вырывать слова из контекста это весело. Можно приплести к генератору кроме формулы вычисления резонанса контура и другие(я писал "грубо говоря"). Я смотрел на эту формулу 30 лет и не замечал очевидного, но если заметить, то становится ясно, что Капанадзе ничего не изобрел, а трансформатор ...
free22940
Чт май 11, 2017 08:32:56
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Morroc, из опыта предыдущих поколений о создании вечного двигателя все сходятся к тому, что их не бывает(нет ни теорий, ни практики по вечным двигателям). Поэтому и закон сохранения энергии считается верным. Если в каком либо механизме КПД получается больше 100%, это означает то, что система не ...
free22940
Ср май 03, 2017 09:21:54
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Всем привет, и тебе привет весёлый Morroc!
Вечный двигатель(вечняк), это другая тема.
Такое(вечняк) даже Капанадзе не под силу.
Хотя, по моему, для вас это(генераторы Капанадзе, Слабодяна, др и вечняк) одно и тоже.
free22940
Чт апр 13, 2017 12:26:41
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

TakayaSabaka, ОБРЩАЮСЬ: Прибор по измерению идиотизма сломался(зашкалил) на murzistor'e и petrenko, скоро починю. Жди...
free22940
Вт апр 11, 2017 15:39:03
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Да, я там оговорился, и..., что... (а, так из за этого молоко в кефир привратилось, ну да согласен). А вопрос, был чисто риторический(поясняю для особо понятливых, ответ был уже получен из предыдущего поста murzistora, хотя дополнительное подтвердение никогда лишним не бывает). А, весной, так это к ...
free22940
Вт апр 11, 2017 05:49:28
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

murzistor, как по вашему, уровень идиотизма имеет предел? Я уже и сам понял, а они всё никак не поймут(анекдот из великой страны). Предлогаю закопать топор войны, и вы там по осторожней с википедией, как то Maykill, указал мне на это, а я ему не поверил(я же атеист) и проверил, он оказался прав.
free22940
Пн апр 10, 2017 04:21:01
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Кажется, пришло время завершать клоунаду, а то вы лопните от смеха.
Отлистать пару-тройку страниц назад ни для кого не составит труда. Таким образом даже из этого можно получить ответ на вопрос, который мне задал Андрей Бедов в прошлом году, который я тогда оставил без ответа.
Листаем назад и ...
free22940
Пт апр 07, 2017 12:06:36
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

murzistor, вырожение о кпд который расчитывается по формуле полученная работа-энергия поделить на сумму затраченной работы-энергии и отобранной у другого тела, что он(кпд) больше 100%, не имеет вообще никакого смысла(это противоречит закону сохранения энергии). Это обсуждать бессмыслено, или вы ...
free22940
Пт апр 07, 2017 06:02:15
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Не принимайте близко к сердцу, я же в сказке живу и по сему очередная и последняя сказка.
В далекие, далекие времена, когда еще не было демократии и уровень идиотизма не был 200%(программа дебилизации только набирала обороты в этой стране), когда кпд расчитывалось по простой формуле(полезная работа ...
free22940
Чт апр 06, 2017 05:39:46
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

В ваших рассуждениях отсутствует логика, закон(законы одинаковы и там и тут) сохранения энергии выполняется и его ни кто не нарушает(ни Капанадзе, ни Слабодян). С чем не могу не согласиться так это, то что всё давно подсчитали.
Я не собираюсь ничего доказывать, я не смеюсь ни над теми ни над этими ...
free22940
Чт апр 06, 2017 03:23:29
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Morroc, очень смешно(от души благодарю), вы наверно яркий представитель фанатов эфирных вихрей.
Ну раз уж от них никуда не деться(эфирных вихрей или фанатов), необходимо выполнить все формальности.
Обьясняю:
Есть они или нет(эфирные вихри) спор древний. Одни, значит, обьясняют все явления с помощью ...
free22940
Вт апр 04, 2017 06:53:14
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Ты уже как грузин заговорил, он тоже его трансформатором называет(вот говорит первичка, вот вторичка, и главное провод гад в землю воткнул, наверно сволочь из земли добывает). И второй тот тоже про дополнительный источник рассказывает(что б никто не догадался про эфир загружают).

Добавлено after ...
free22940
Вт апр 04, 2017 03:48:35
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

murzistor, привет! А я в сказке живу, почитаю какой небудь учебник, там написано: идеальный трансформатор; нет я то понимаю, что это сказка, а что поделать? Про ситком не интересно(врея жалко).
Morroc и тебе привет, очень давно я подрабатывал в шараге Рога и Копыта(почему-то мы так её называли), на ...
free22940
Пт мар 31, 2017 06:38:53
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Хоть подписал бы фото, где ты, где Maykill, кто остальные?

Вот наблюдаю я за ребятишками(ЕГЭ видеонаблюдение) и счастлив за наше будущее. Есть конечно и у нас такие секие, но не они виноваты(династия такая). Но даже они на многое способны(смысл весенней сказки). Вот рассказал я весенюю сказку ...
free22940
Ср мар 29, 2017 17:20:36
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

ты даже кодовое имя своему изобретению дал? видать все там серьезно, пойду погуляю...
free22940
Ср мар 29, 2017 17:14:06
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии)
Ответы: 3459
Просмотры: 521042

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

А я то все гадал, гдеж Maykill такие талантливые тексты берет? А оно вон оно как там все. Maykill это просто не честно. Нет я так больше не играю и не писай в мой горшок.

Перейти к расширенному поиску