Для чего такая мощная проводка с таким предохранителем нужна для питания памяти мафона? Силовой-то красный (АСС).
Для отсутствия просадки напруги при работе встроенного усила, в 99.9% магнитол он питает всю схему, хотя бывают редкие отклонения.
Скорей всего второй не к первичному зажиганию (не ...
Найдено 4 результата
- Пт июн 29, 2012 09:12:05
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Защитить магнитолу от провалов питания при пуске двигателя?
- Ответы: 190
- Просмотры: 80090
- Пт июн 29, 2012 01:12:48
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Защитить магнитолу от провалов питания при пуске двигателя?
- Ответы: 190
- Просмотры: 80090
Re: Защитить магнитолу от провалов питания при пуске двигате
кстати самый простой вариант от пропадания АСС в момент старта два диода, один подключаем к АСС второй к первичному зажиганию, общий провод к красному магнитолы.
- Пт июн 29, 2012 00:55:21
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Защитить магнитолу от провалов питания при пуске двигателя?
- Ответы: 190
- Просмотры: 80090
Re: Защитить магнитолу от провалов питания при пуске двигате
Далее: осцилограмма по питанию с АСС ключа зажигания - это лишнее, хватит и вольтметра:
Более того хватит контрольки на светодиоде :)))
АСС на всех авто выключается при старте
Доброго Всем времени суток. У меня косяк... снял осциллу по питанию майфуна и на ней явно видно,что в момент вкл ...
Более того хватит контрольки на светодиоде :)))
АСС на всех авто выключается при старте
Доброго Всем времени суток. У меня косяк... снял осциллу по питанию майфуна и на ней явно видно,что в момент вкл ...
- Чт июн 28, 2012 23:42:24
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: ксенон в Volkswagen new jetta
- Ответы: 22
- Просмотры: 7169
Re: ксенон в Volkswagen new jetta
Очень интересно! поделись опытом.АНДРЕЙ1973 писал(а):не знаю как на джетте,но на новом форд фокус 3 эту проблему решаю в касание перепрошивкой модуля управления системами кузова. а симптомы описанные выше один в один.меняется всего один байт в конфигурации авто.