По мере разбора завалов мечтаю пополнять, поэтому в теме прошу не писать: все вопросы только в личку.
Местонахождения товара г.Чита.
Отправлю почтой или ТК по договоренности.
2. Двигатели с червячными редукторами. Есть две штуки. Цена за один 1000руб.
http://img.radiokot.ru/files/38427 ...
Найдено 28 результатов
- Вт апр 08, 2025 05:08:47
- Форум: Продам
- Тема: Разбор завалов, все подряд (братская могила).
- Ответы: 0
- Просмотры: 11468
- Вт апр 08, 2025 05:06:40
- Форум: Продам
- Тема: Радиолампы СССР.
- Ответы: 0
- Просмотры: 4934
Радиолампы СССР.
Радиолампы новые, групповая упаковка, выпуск 88-89г. Цена 100руб. за штуку. Отправка почтой. Актуальное количество спрашивайте.
В теме прошу не писать! Все вопросы исключительно в Л.С!
6Р4П - 133шт.
6Ж9П - 69шт.
6Ж9П-Е -8шт.
1ц21П - 91шт.
6П15П - 173шт.
6К13П - 58шт.
6Ф4П - 70шт.
6Ж5П -23шт ...
В теме прошу не писать! Все вопросы исключительно в Л.С!
6Р4П - 133шт.
6Ж9П - 69шт.
6Ж9П-Е -8шт.
1ц21П - 91шт.
6П15П - 173шт.
6К13П - 58шт.
6Ф4П - 70шт.
6Ж5П -23шт ...
- Пн мар 24, 2025 03:52:26
- Форум: Куплю
- Тема: Платы вольтметра В7-16А.
- Ответы: 0
- Просмотры: 1943
Платы вольтметра В7-16А.
Есть такой прибор. Платы вытащили. Понимаю, что шансы ничтожны, но а что, а вдруг. Куплю платы без д.м, но подлежащие восстановлению. Очень желательно комплектом, включая плату индикации(вариант на светодиодах). По цене комплектного прибора с авито прошу не предлагать.
- Вт янв 30, 2024 14:08:55
- Форум: Куплю
- Тема: Панель с надписями С1-93
- Ответы: 3
- Просмотры: 1605
Re: Панель с надписями С1-93
С1-93 выпускался как минимум в двух вариантах передней панели. Различался кнопками с правой стороны.
- Ср янв 17, 2024 09:49:48
- Форум: Куплю
- Тема: Транзисторы для коллекции
- Ответы: 36
- Просмотры: 13286
Re: Транзисторы для коллекции
Есть П208А. https://www.avito.ru/chita/kollektsioni ... 3678539062 Если интересно, предложите цену в л.с.
- Сб фев 12, 2022 09:49:07
- Форум: Куплю
- Тема: Куплю тех. описание осциллографа С1-116, две книги.
- Ответы: 2
- Просмотры: 8167
- Вт июл 13, 2021 04:39:15
- Форум: Куплю
- Тема: Спектральные лампы
- Ответы: 21
- Просмотры: 26126
Re: Спектральные лампы
ВРМ-1, ультрафиолетовая, ртутно-кварцевая, безэлектродная, безцокольная интересна?
- Ср июн 30, 2021 10:57:15
- Форум: Куплю
- Тема: Осциллограф С1-101.
- Ответы: 14
- Просмотры: 8196
Re: Осциллограф С1-101.
[uquote="вадим1964",url="/forum/viewtopic.php?p=4053867#p4053867"]а недорого,это скока[/uquote]
Слово "недорого" я не писал. Я писал:
Слово "недорого" я не писал. Я писал:
rm136346 писал(а):По ценам авиты не интересны. С предложениями прошу в л.с
- Вт июн 29, 2021 08:26:12
- Форум: Куплю
- Тема: Осциллограф С1-101.
- Ответы: 14
- Просмотры: 8196
Re: Осциллограф С1-101.
boba, Сейчас хочу только С1-101. Ностальгия. Цифровик свой (не казенный) для работы имеется.
dima3477, Против юмора ничего не имею. Примерно раз в неделю. Когда тема вниз будет опускаться. Вэлком!
dima3477, Против юмора ничего не имею. Примерно раз в неделю. Когда тема вниз будет опускаться. Вэлком!
- Вт июн 01, 2021 18:26:11
- Форум: Куплю
- Тема: Осциллограф С1-101.
- Ответы: 14
- Просмотры: 8196
Осциллограф С1-101.
Осциллограф С1-101. Поищу неспешно. С приличной косметикой. Можно неисправный, с выкусом КМ, но подлежащий восстановлению. По ценам авиты не интересны. С предложениями прошу в л.с., фото обязательно.
- Вс мар 28, 2021 08:43:00
- Форум: Куплю
- Тема: Радиолампы с хранения.
- Ответы: 2
- Просмотры: 2070
- Ср мар 17, 2021 04:29:09
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Что с форумом "Radioland"?
- Ответы: 9
- Просмотры: 3717
Re: Что с форумом "Radioland"?
Видимо rt21 и rt22 не работают по этой-же причине? Инфа у кого-нибудь есть?
- Вс фев 14, 2021 18:53:57
- Форум: Куплю
- Тема: Куплю осциллограф C9-7
- Ответы: 6
- Просмотры: 9683
Re: Куплю осциллограф C9-7
Таки есть.
- Пт мар 06, 2020 11:51:40
- Форум: Куплю
- Тема: куплю по божесткой цене MC34071
- Ответы: 11
- Просмотры: 2534
Re: куплю по божесткой цене MC34071
А у меня наоборот рекорд:
Принято в отделении связи 18 февраля 2020, 18:36
Прибыло в место вручения 29 февраля 2020, 12:54
Так быстро еще ни разу из Китая ничего не приходило!
Принято в отделении связи 18 февраля 2020, 18:36
Прибыло в место вручения 29 февраля 2020, 12:54
Так быстро еще ни разу из Китая ничего не приходило!
- Чт июн 27, 2019 06:55:52
- Форум: Куплю
- Тема: Прибор или калькулятор на лампах ИН-14 для антуража
- Ответы: 8
- Просмотры: 3104
Re: Прибор или калькулятор на лампах ИН-14 для антуража
Ч3-33 рабочий, в хорошем состоянии 7т.р. + транспортные.
- Пт май 24, 2019 02:16:15
- Форум: Куплю
- Тема: Ищу Матрицу
- Ответы: 8
- Просмотры: 2236
Re: Ищу Матрицу
[uquote="Георгий61",url="/forum/viewtopic.php?p=3637900#p3637900"]panel ID T359MO96NQ12[/uquote]
Если Вы даете минимум информации то имеете столько-же шансов на полезный ответ.
Если Вы даете минимум информации то имеете столько-же шансов на полезный ответ.
- Сб мар 30, 2019 10:36:07
- Форум: Куплю
- Тема: куплю осциллограф
- Ответы: 12
- Просмотры: 2280
Re: куплю осциллограф
За 5000р. + пересыл отдам.radistKOT писал(а): сколько стоит с1-77.
- Пн фев 11, 2019 01:57:48
- Форум: Куплю
- Тема: Купим по России любые радиолампы в любых количествах
- Ответы: 5
- Просмотры: 1820
- Ср фев 06, 2019 10:18:08
- Форум: Куплю
- Тема: Трансформатор от ламповой радиолы рабочий или обмен на лампы
- Ответы: 11
- Просмотры: 1954
Re: Трансформатор от ламповой радиолы рабочий или обмен на л
[uquote="leming",url="/forum/viewtopic.php?p=3564519#p3564519"]желалось б недорого. 500, максимум 550 с пересылкой.[/uquote]
От меня посылать - только почта возьмет рублей 650. Ищите на месте.
От меня посылать - только почта возьмет рублей 650. Ищите на месте.
- Пн фев 04, 2019 13:52:48
- Форум: Куплю
- Тема: Трансформатор от ламповой радиолы рабочий или обмен на лампы
- Ответы: 11
- Просмотры: 1954
Re: Трансформатор от ламповой радиолы рабочий или обмен на л
Какой трансформатор: силовой или выходной? Если силовой, то есть от "Кантаты-203".