Найдено 23 результата
- Сб авг 04, 2012 15:35:41
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 357993
- Сб авг 04, 2012 12:10:39
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 357993
Re: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
задам последний вопрос, ответьте и я свалю с форума.
транзы могут в 2х тактном усиле грется из за несинхронной работы, т е у них не подобраны коэффициенты, не подобрана рабочая точка?
хотелось б заметить что я ничего страшного такого не прошу. но если вы ответите на этот вопрос , то тогда... а ...
транзы могут в 2х тактном усиле грется из за несинхронной работы, т е у них не подобраны коэффициенты, не подобрана рабочая точка?
хотелось б заметить что я ничего страшного такого не прошу. но если вы ответите на этот вопрос , то тогда... а ...
- Сб авг 04, 2012 12:03:41
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 357993
Re: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
ну хоть юмор проснулся (хотя с интонациея я не уверен)))
- Сб авг 04, 2012 10:25:51
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 357993
Re: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
вот, еще заметил что музыка едва слышно все же играет в колонке когда выкручиваю громкость на предусиле (это у меня комп). может это вас натолкнет на совет. я в электронике плохо шарю как вы могли заметить из вопроса про ток покоя. и вот еще вопрос, транзы могут в 2х тактном усиле грется из за ...
- Пт авг 03, 2012 19:24:32
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 357993
Re: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
1)как померять и отрегулировать ток покоя?
2) все же расскажите что делают 5,6,8,9 транзы?(ранее я более расплывчато спрашивал)))
2) все же расскажите что делают 5,6,8,9 транзы?(ранее я более расплывчато спрашивал)))
- Пт авг 03, 2012 17:35:13
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
- Ответы: 1392
- Просмотры: 357993
Re: Ремонт УМЗЧ Радиотехника У-101
драсте . ремонтирую щас оконечники от 101 радиотехники. случилось так что у меня из 6 шт)) 3 из них подшаманил, короче работают. есть вопросы:
1) 2 блока у меня от S70. оба работают но один из них значительно сильней другого греется. в чём может быть дело? во всех случаях использую родные заводские ...
1) 2 блока у меня от S70. оба работают но один из них значительно сильней другого греется. в чём может быть дело? во всех случаях использую родные заводские ...
- Пн июл 30, 2012 14:49:07
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: ищу схему радиоприёмника Intersound trs130pll/помощ в ремонт
- Ответы: 7
- Просмотры: 1153
Re: ищу схему радиоприёмника Intersound trs130pll/помощ в ре
НУ ХОТЬ ИДЕЮ ПОДКИНЬТЕ, В ЧЕМ ДЕЛО ЧЁ С ПРИЁМНИКОМ?
- Пн июл 30, 2012 13:14:18
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: ищу схему радиоприёмника Intersound trs130pll/помощ в ремонт
- Ответы: 7
- Просмотры: 1153
Re: ищу схему радиоприёмника Intersound trs130pll/помощ в ре
не подскажите как пройти к дяде ляо?
- Пн июл 30, 2012 11:32:40
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: ищу схему радиоприёмника Intersound trs130pll/помощ в ремонт
- Ответы: 7
- Просмотры: 1153
ищу схему радиоприёмника Intersound trs130pll/помощ в ремонт
ищу схему радиоприёмника Intersound trs130pll. Либо подскажите что заменить. дело в том что приемник сканирует частоты но не настраивается на станции. из динамика тока шум и помехи. достался мне када работал тока фм , а после мастеров только шум.
- Вт июл 03, 2012 21:09:24
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37347
- Просмотры: 6532832
Re: Мелкие практические вопросы
вот ещё, входное сопротивление зависит от R2 ? и , это тока в лампах или в транзюках тож самое?
- Вт июл 03, 2012 20:56:50
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37347
- Просмотры: 6532832
Re: Мелкие практические вопросы
драсте
думаю сделать ламповый дисторшин, вот нашел схемку
http://forum.cxem.net/index.php?s=588303069ead158a39c21b51fc13d9c7&app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=53848
можно ли между первой и второй лампой поставить тембрблок (Лампа то реально одна но по схеме вы ...
думаю сделать ламповый дисторшин, вот нашел схемку
http://forum.cxem.net/index.php?s=588303069ead158a39c21b51fc13d9c7&app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=53848
можно ли между первой и второй лампой поставить тембрблок (Лампа то реально одна но по схеме вы ...
- Пт июн 08, 2012 11:46:57
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37347
- Просмотры: 6532832
Re: Мелкие практические вопросы
да я тож думаю что вернее сдвоеный поставить .но думал может есть такой вариант какой мне нужен))
- Чт июн 07, 2012 19:50:48
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37347
- Просмотры: 6532832
Re: Мелкие практические вопросы
кстати насчет припоев. я вообще паяю не так давно и не так часто но чтоб железо например паять (штекеры для наушников всякие) использую аспирин , вобщем это и есть салициловая кислота. ваняет жутко. вдыхать не советую тк кислота всёж и лучше паять с открытым окном. если незачищеные тонкие провода ...
- Чт июн 07, 2012 19:19:08
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37347
- Просмотры: 6532832
Re: Мелкие практические вопросы
драсте
я думаю как бы упростить тембрблок для эл гитары чтоб ставить только один регулятор тембра.
я б хотел чтоб када регулятор крутиш в одну сторону регулировалась вч а в другую нч. эт как в одиссее 10 баланс ачх. тока как сделать пассивную схему для гитары я не знаю. вот пару набросков, но не ...
я думаю как бы упростить тембрблок для эл гитары чтоб ставить только один регулятор тембра.
я б хотел чтоб када регулятор крутиш в одну сторону регулировалась вч а в другую нч. эт как в одиссее 10 баланс ачх. тока как сделать пассивную схему для гитары я не знаю. вот пару набросков, но не ...
- Пт июн 01, 2012 19:05:40
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Посоветуйте усилитель на микросхеме.
- Ответы: 1769
- Просмотры: 633129
посоветуйте интегральный унч
здраствуйте
хочу сделать себе моно унч для гитары. посоветуйте микросхему 15-20 ватт на 8 ом питание 24-25 В
если есть микрухи с питанием 12-15 вольт и той же мощностью они предпочтительней, но сколько я искал не нашел таких.
интересней если микруха будет стерео и её можно будет сделать так
http ...
хочу сделать себе моно унч для гитары. посоветуйте микросхему 15-20 ватт на 8 ом питание 24-25 В
если есть микрухи с питанием 12-15 вольт и той же мощностью они предпочтительней, но сколько я искал не нашел таких.
интересней если микруха будет стерео и её можно будет сделать так
http ...
- Чт апр 26, 2012 19:33:46
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: ремонт 10 гд 3 б
- Ответы: 1
- Просмотры: 872
Re: ремонт 10 гд 3 б
тему можно закрывать
- Ср апр 25, 2012 18:30:31
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: ремонт 10 гд 3 б
- Ответы: 1
- Просмотры: 872
ремонт 10 гд 3 б
доброго времени суток
мне нужно сделать катушку но размеров нет . нарисуйте или напишите размеры каркаса и высоту намотки.
спасибо...
мне нужно сделать катушку но размеров нет . нарисуйте или напишите размеры каркаса и высоту намотки.
спасибо...
- Чт авг 18, 2011 15:32:56
- Форум: Ищу...
- Тема: Qualcomm QCT-6000 нужна инструкция к прибору.
- Ответы: 1
- Просмотры: 760
- Чт авг 18, 2011 15:00:38
- Форум: Ищу...
- Тема: Qualcomm QCT-6000 нужна инструкция к прибору.
- Ответы: 1
- Просмотры: 760
Qualcomm QCT-6000 нужна инструкция к прибору.
Qualcomm QCT-6000 нужна инструкция к прибору.
- Вт авг 09, 2011 11:50:17
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: перестал работать электроподжиг на плите mora gorenje 1436
- Ответы: 8
- Просмотры: 12441
Re: перестал работать электроподжиг на плите mora gorenje 14
а зачем пьезе эл питание? без шнура в сети искра не работала.