Доброго времени суток :))
Подскажите пожалуйста как сделать одну простенькую схемку?
Нужна кнопка, при нажатии которой на расстоянии 5м замыкалось реле(максимум 2 реле)
Питание от батарейки.
То есть мне нужен передатчик и приемник...Может быть поделитесь знаниями?? :shock:
Перенес сюда.
Тему с ...
Найден 1 результат
- Пт июн 10, 2011 14:12:56
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Радиоуправление: делаем сами.
- Ответы: 1141
- Просмотры: 490507