Найден 1 результат

rafa_el
Пт июн 10, 2011 14:12:56
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Радиоуправление: делаем сами.
Ответы: 1141
Просмотры: 490507

радиопередатчик на реле

Доброго времени суток :))
Подскажите пожалуйста как сделать одну простенькую схемку?
Нужна кнопка, при нажатии которой на расстоянии 5м замыкалось реле(максимум 2 реле)
Питание от батарейки.
То есть мне нужен передатчик и приемник...Может быть поделитесь знаниями?? :shock:



Перенес сюда.
Тему с ...

Перейти к расширенному поиску