Найдено 6 результатов

Timonic
Ср дек 28, 2011 10:36:03
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Помогите собрать усилитель на м\с TA8205AH
Ответы: 91
Просмотры: 32609

Re: Помогите собрать усилитель на м\с TA8205AH

помогите с распиновкой усилителя 1,2,3 и.т.д
Timonic
Ср дек 28, 2011 10:34:20
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Помогите собрать усилитель на м\с TA8205AH
Ответы: 91
Просмотры: 32609

Re: Помогите собрать усилитель на м\с TA8205AH

помогите с распиновкой усилителя 1,2,3 и.т.д
Timonic
Ср дек 28, 2011 07:51:14
Форум: Измерения
Тема: транзистор 2sd2499
Ответы: 3
Просмотры: 4646

Re: транзистор 2sd2499

Ну он рабочий или нет если так показывает Омметр.
Timonic
Ср дек 28, 2011 07:10:24
Форум: Измерения
Тема: транзистор 2sd2499
Ответы: 3
Просмотры: 4646

транзистор 2sd2499

Проверить транзистор 2sd2499. Проверка показала между базой и эмиттером сопротивление 60 Ом меняю полярность тоже самое. Есть схема этого транзистора посмотрите на неё там между базой и эмиттером вроде какое-то сопротивление стоит, может это из-за него показывает 60 Ом. Сразу говорю я новичек ...
Timonic
Чт июн 16, 2011 21:10:05
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Усилитель на TDA1558Q
Ответы: 735
Просмотры: 162710

Re: Усилитель на TDA1558Q

Подскажите какие конденсаторы надо ставить на усилитель тда1558? Я так понял 3 конденсатора не полярные,1 полярный с полярным все понятно, а вот не полярные на сколько вольт? Если не трудно дайте названия. И могу ли я поставить не TDA1558 а TDA1558Q? Схема взята-СХЕМЫ-АУДИО-УСИЛИТЕЛИ-УСИЛИТЕЛЬ ...
Timonic
Ср июн 15, 2011 14:06:56
Форум: Статьи
Тема: Блок питания "Проще не бывает"
Ответы: 900
Просмотры: 601989

трансформатор. можно или нет

привет радиокотам! У меня такая проблема, хочу поставить трансформатор с выходным током 1.4А на схему расчитаной на 1А эта схема есть в обучалке блок питания часть1. Собственно хочу узнать можно ставить или нет? Ах да напряжение 13.1в. заранее спасибо :dont_know:



Тема по этой статье уже есть на ...

Перейти к расширенному поиску