Найдено 6 результатов
- Ср дек 28, 2011 10:36:03
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Помогите собрать усилитель на м\с TA8205AH
- Ответы: 91
- Просмотры: 32609
Re: Помогите собрать усилитель на м\с TA8205AH
помогите с распиновкой усилителя 1,2,3 и.т.д
- Ср дек 28, 2011 10:34:20
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Помогите собрать усилитель на м\с TA8205AH
- Ответы: 91
- Просмотры: 32609
Re: Помогите собрать усилитель на м\с TA8205AH
помогите с распиновкой усилителя 1,2,3 и.т.д
- Ср дек 28, 2011 07:51:14
- Форум: Измерения
- Тема: транзистор 2sd2499
- Ответы: 3
- Просмотры: 4646
Re: транзистор 2sd2499
Ну он рабочий или нет если так показывает Омметр.
- Ср дек 28, 2011 07:10:24
- Форум: Измерения
- Тема: транзистор 2sd2499
- Ответы: 3
- Просмотры: 4646
транзистор 2sd2499
Проверить транзистор 2sd2499. Проверка показала между базой и эмиттером сопротивление 60 Ом меняю полярность тоже самое. Есть схема этого транзистора посмотрите на неё там между базой и эмиттером вроде какое-то сопротивление стоит, может это из-за него показывает 60 Ом. Сразу говорю я новичек ...
- Чт июн 16, 2011 21:10:05
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель на TDA1558Q
- Ответы: 735
- Просмотры: 162710
Re: Усилитель на TDA1558Q
Подскажите какие конденсаторы надо ставить на усилитель тда1558? Я так понял 3 конденсатора не полярные,1 полярный с полярным все понятно, а вот не полярные на сколько вольт? Если не трудно дайте названия. И могу ли я поставить не TDA1558 а TDA1558Q? Схема взята-СХЕМЫ-АУДИО-УСИЛИТЕЛИ-УСИЛИТЕЛЬ ...
- Ср июн 15, 2011 14:06:56
- Форум: Статьи
- Тема: Блок питания "Проще не бывает"
- Ответы: 900
- Просмотры: 601989
трансформатор. можно или нет
привет радиокотам! У меня такая проблема, хочу поставить трансформатор с выходным током 1.4А на схему расчитаной на 1А эта схема есть в обучалке блок питания часть1. Собственно хочу узнать можно ставить или нет? Ах да напряжение 13.1в. заранее спасибо :dont_know:
Тема по этой статье уже есть на ...
Тема по этой статье уже есть на ...