Найдено 4 результата

ksksks355
Пн авг 22, 2011 17:25:33
Форум: Теория
Тема: Мелкие вопросы по теории
Ответы: 42260
Просмотры: 7649748

Re: Мелкие вопросы по теории

Помогите плиз. Первый раз имею дело со светодиодами. Хотел прикрепить самодельный фонарь на светодиодах на велик и питать его от самодельного генератора на оси колеса. Спаял ряд светод. последовательно + к - , но зажигается только один. Может способ соединение с-диодов отличается от соединения ламп ...
ksksks355
Ср авг 10, 2011 19:36:56
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Радиоуправление: делаем сами.
Ответы: 1141
Просмотры: 491508

Re: Радиоуправление моделями : делаем сами ;)

Ещё непонятно какое число на конденсаторах С16 С18 С19 С20 С21 . Может кто-то ещё найдёт недочёты в схеме. Пожалуйста напишите.
ksksks355
Ср авг 10, 2011 18:42:20
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Радиоуправление: делаем сами.
Ответы: 1141
Просмотры: 491508

Re: Радиоуправление моделями : делаем сами ;)

http://www.qrz.ru/schemes/contribute/digest/dy01.shtml Нашёл хорошую схемку. Решил записать какие элементы нужны. Но никак не могу найти конденсатор C10 может кто разбирается поймёт в чём дело, может это опечатка? И ещё вопрос, обязательно ли также спералевидно паять как показано на рисунках?
ksksks355
Сб авг 06, 2011 19:40:28
Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
Тема: Радиоуправление: делаем сами.
Ответы: 1141
Просмотры: 491508

Re: Радиоуправление моделями : делаем сами ;)

Привет всем. Я пока плохо разбираюсь в электрических схемах, но у меня есть огромное желание собрать какую нибудь несложную однокомандную схему радиоуправления, любой дальности, главное чтоб как можно проще, приёмник и передатчик. Дайте ссылку пожалуйста.

Перейти к расширенному поиску