Найдено 9 результатов

omike
Вс янв 03, 2010 16:14:06
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

Арабский учебник очевидно не плох, впечатляет еще тестовая плата ,кто-бы его перевел...
omike
Вт июн 30, 2009 21:06:01
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

omike
Вт мар 17, 2009 19:08:12
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

Спасибо Pomidor! А как это дело пересчитать под кварц 1 мгц? :)
omike
Пн мар 16, 2009 22:08:06
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

Вопрос к Shuriks? Забыл про меня ? :cry:
omike
Сб мар 07, 2009 22:22:17
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

Спасибо !жду ,этот басик даже оч не плох жаль что литературы по нему маловато :cry:
omike
Чт мар 05, 2009 16:47:44
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

Всем привет! Вопрос к Shuriks ! А как в баскоме сгенерить частоту при помощи таимера (меандр порядка 100 кгц),работаем с atmega8 от внутр. кварца 1мгц.Заранее спасибо! :(
omike
Вт окт 30, 2007 12:09:07
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

Кто-то обидел SAU , и он нас бросил, если что ни так просим прощения и ждем продолжения обучалки!!! :)
omike
Чт окт 18, 2007 14:52:13
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

Ждем и ждем!!!!!!!!!!! :cry:
omike
Ср окт 03, 2007 10:43:36
Форум: AVR
Тема: BASCOM AVR в вопросах и ответах
Ответы: 6077
Просмотры: 2062805

Уважаемый SAU , если можно расскажите в одной из частей Вашего учебника как в BASCOM реализовать ШИМ. Ждем продолжения!!!! :)

Перейти к расширенному поиску